Отношения

Как бы вы отреагировали , если бы ваша лучшая подруга стала проявлять интерес к вашему парню? Что бы предприняли?

Ничего. Это отличная возможность проверить своего парня. Всякое в жизни может быть. Ото всех не спрячешься, не убежишь. Мало-ли кто там лезет, если ОН любит и любим, ценит и дорожит отношениями - ему всё равно будет на все эти знаки внимания. А если нет - делайте выводы.
Он не безвольная неваляшка. Чтобы, кто бы там не делал, но его не насилуют и не заставляют.
А подруги у вас уже, по ходу, нет. Конец - такой "дружбе".
Александр Постоленко
Лучший ответ
У меня была похожая ситуация. Даже не была, она есть. С ней 7 лет дружбы, а с ним 5 месяцев любви. Сначала она мне рассказывала какой он плохой, потом писала ему СМС от моего имени. А потом заявила, что любит его и хочет быть с ним. Причем ему она совершенно не нужна и не интересна. Он не раз ей это говорил. Мне было поставлено условие, или она, или он. Я долго мучилась и металась, даже расстаться с ним сначала хотела. Все же 7 лет дружбы. А потом... Ломать жизнь и себе и ему? С ней он не будет, он любит меня. Да на фиг мне такие подруги!
Андрей Адамсон
если честно, то опустила бы ее при парне. причем так сильно, что она бы уже не поднялась.
Elvira Bozaeva
ревновать стала бы... это неприятно.. .
а если и дальше это бы продолжалось, спросила бы при всех, в лоб: "Вам хорошо вдвоем? "...От ответа бы зависело, стоит ли общаться дальше и как это возможно.
морду ей набила....
Фёдор ***
А вот я лично своего парня не знакомлю со своими подругами.... Во-первых, их у меня нет, а во-вторых, и парень мой особо не желает знакомится с ними.... Меня все устраивает
если у парня есть голова на плечах и он любит то не променяет на подругу ...а вообще подруг не надо близко держать ...сама так делаю и тебе советую
Моя лучшая подруга никогда бы не стала проявлять внимание к моему парню!!! Делай вывод значит она тебе не лучшая подруга!!! если так ведет себя!!!
если парень телок, то ничего не сделаете... уйдет с подругой... но подруге лучше намекнуть, что поступает не очень хорошо
Петя *
Огранила бы общение с такой подругой. Даже если твой парень тебе не очень дорог, подобное проявление с ее стороны просто неуважение к тебе. так что не стот сохранять с ней отношения.
Может стоит спросить у парня, как он к ней относится? Если она ему не нужна, то пускай сам ей об этом скажет. И многое зависит от отношений с подругой.
Познакомила бы ее одним, двумя интересными мужчинами....
Евгений Головенько а как же фраза, что сердцу не прикажешь?...вдруг ей нужен именно он?...
Надавала бы по мордасам и ей и ему (что повод дает))) )
Шутка
Моя подруга интерес не проявляет к моему парню, у нее муж есть. Любит его!!!