Отношения

Реально ли красивой девушке увести парня, если ему 21 и он уже 5 лет с другой встречается, НО ко мне проявляет интерес?

Реально, если будешь на шею вешаться и доставать звонками. Вот только будет ли счастье от такого увода?
Это не будет любовью.
Никита Владимиров
Лучший ответ
Реально конечно, только действовать грамотно!
Нина Рубина
Все зависит от самого парня.. . Моя подруга с 15 лет встречалась с парнем в течении 5 лет и они расстались - взгляд на мир и любовь в 15 и 20 лет разная, поэтому думаю и сошло все на нет.. . Хотя она не хотела разрыв, он уже больше не мог, и измены были.
Я пыталась начать отношения с парнем, который встречался со своей девушкой 3 года ( с 16 лет) , у нас был яркий, бурный, но очень короткий роман.. . Дело в том, что он решил, что лучше с той, которая всегда простит (и измену в том числе) , ждет, с ней уже удобно - родители его ее любят и много разных факторов в ее пользу, а тут новые отношения, которые неизвестно чем закончаться (со мной я имею ввиду) . Вот таким было его решение, хотя влюбленность в меня у него была - 100%. Теперь вот прошло уже 5 лет, все у них хорошо, двое детей...
Когда мужчины проявляют интерес, не факт, что большего чего-то хотят. Это в них природой заложено - интерес к красивым девушкам проявлять, хотя жить может с такой дурнушкой.... И ведь не бросит её никогда.
На чужом несчастье своего не построишь! А если и получиться, то ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО!
Дааааа. Это же реально. и ни чего особенного. Вот просто задержится ли он у тебя. Нужно приложить усилия.