Отношения
Почему у всех красивых девушек есть парень?
Не в этом дело. Тут вопрос в надежности парня, его уверенности в своих достоинствах и работа над ними. Если ты нормальный парень все это у тебя должно быть. Возможно по каким то причинам скорее семейно бытовым у тебя заниженная самооценка. Не зацикливайся на красивых девченках с их друзьями. Качайся железом, ходи в танцевальный кружок, читай стихи (Пушкина) (пока время есть) , свободно и уверенно общайся с другими девченками, угощай их шоколадом и будь спокоен тебя заметят и оценят.
Не у всех!! ! Я знаю много красивых знакомых девушек и далеко не у всех все в порядке с личной жизнью...
Бывает, что у красивых девушек есть много парней, а своего нет.
Надо создать топик - Самый тупой вопрос дня
у некоторых даже мужья и дети)
Потому что она красивая, этим всё сказанно. А вот почему вы не смотря ни на что хотите только красивых? Всем ведь красавиц подавай, может она дура дурой...
Потому что они продажные.
А не хер тормозить) Красивых надо пасти с рождения :) Родились в одном род доме, Засек ее в соседней палате и все пасешь ее лет до 15 и начинаешь с ней строить отношения :)
Потому что какой-то парень быстрей отрыл глаза, чем ты)
почему у всех обеспеченных мужчин по паре жен и пяток любовниц?
Потому-что это правда. Я к одной пытался подкатить (она красивая девушка, учиться на втором курсе. Так, сука, у неё парень есть. После этого, я забил на них х*й и пускай когда ко мне будут подкатывать, тоже им буду говорить: -Извини, но у меня есть девушка. И мне будет наплевать, один я буду или нет).
Что, они хуже других.?.
ты чо дурак?
а у некрасивых мужья?...