Отношения

Как вы думаете, почему у красивых девушек нет парня?

Покажи мне этих девушек))) возможно тогда будет, ненадолго)
Zhasik Alban
Лучший ответ
Цены себе не сложат.
Красавица всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть.
И в итоге либо она не достается никому, либо тому, кто ни на какие мысли не способен.
Завышенная самооценка
Андрей
без комментариев
Ернар Смаилов
дорого наверное просят)
**
*****sn *****
Высокая самооценка, парни не тянут))))
M*
Meruert * * * * *
красивая не значит что хорошая как человек и как личность )
Потому что парни, как видишь, думают, что у красоток завышенная самооценка или они им не по карману.. . Меньше бы парни думали, а больше бы действовали :)))
потому что парни сейчас трусоватые пошли.
Столько поклонников, что прям не знают, кого выбрать.
Толик Толик
Потому что самооценка, в 99% случаев шкалит.
потому что красивая
Не соглашусь. Женятся на красоте, а живут с характером.
Александр, вы правы на все 100%. Это так! Отсюда и объяснение тому, что красивые достаются придуркам.
Павел Dj
В этом деле не нужно кого-либо. Замуж выйти не напасть, вот бы с мужем не пропасть. Часто кроме красоты и нет-то ничего. А душу узнаешь, когда вместе будете жить. Для размышлений - http://www.bible.com.ua/answers/r/5/
Akmaral Kabakova
А ВЫ ТУТ ТИПА КРАСИВАЯ И У ВАС НЕТ ПАРНЯ. "красивые девушки" (не все) выделываются много и цену себе нагоняют. мнят себя принцессами и ищут себе короля. у таких нет парня. точнее любви. как говорится- что ищешь, то и найдешь. а девушки, наделенные красотой и лишенные ценностей, а порой ума и нравственности, просто ищут себе исполнителя капризов, а не любовь.
Майя Корогвик
не соглашусь.