Отношения
Как думаете, почему многие успешные, сильные, перспективные парни и мужчины встречаются в основном с девушками,
которые курят, пьют, напиваются в праздники, развлекаются в барах и кабаках, а девушек, которые не курят, не бухают, не напиваются почему то не замечают? Что это за парадокс такой?
Потому что они сами такие. По себе и выбирают спутницу...
"которые не курят, не бухают, не напиваются почему то не замечают? "
Они наверно больные девушки эти.. . на голову
Этих трахаем на тех женимся!
Ну ты загнула! :0)) Зачем шлюху перевоспитывать? Это трата нервов и времени!
я всегда думала, что мужчине важно, чтобы его женщина была ласковая, открытая, уверенная в себе, ухоженная и НАГУЛЕННАЯ (!) и знающая, что нужно мужчине
а если у девушке был 1 парень и она постоянно сидит дома, не забрасывайте меня камнями, но она может когда-нибудь и "дорваться до свободы"
И только, милые домашние девушки, не надо скрывать, что порой вам бывает завидно подругам/знакомым, у которых много парней, которые в свободное время весело отдыхают в клубах или компаниях мужчин, в то время, как вы сидите дома без впечатлений, проживая серую и скучную жизнь. .
Разве хоть раз вы не мечтали оказаться в центре всеобщего внимания и обожающих взглядах и провести весело время?
Мечтали.. но свои желания сдерживали в силу воспитания или каких-либо еще причин. .
Так вот в один прекрасный момент такие причины могут отпасть и вы с удовольствием "гульнете" по полной.. Правда, возможно вы уже будете замужем.. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского. .
Короче, те, кто нагулялся и набухался - как-то надежнее чтоли=)))
..странные парни эти успешные и сильные и перспективные.. . с такими видимо весело)).. . с теми кто не пьет не курит и не тусует)) ) с ней же поговорить нужно о чем то)))
Потому что серые мышки дома вечно сидят и всего стесняются, поэтому их никто не замечает.