Первая коренная причина в том, что застряли в детстве, не выросли ещё,не стали взрослыми, не знают ни себя, ни мир, ни жизнь!!)) )
Остальные причины всего лишь веточки одного дерева под названием СТРАХ:
1.Тщеславие своё.
2.С такой всегда будут проблемы.
Мужчина не нуждается в уме и красоте внешности женского пола, ему кукла или модель не нужна. А ум первый враг человека.
Мужчина хочет встретить симпатичную, душевную, мудрую, трудолюбивую, заботливую, любящую, чистоплотную женщину!!)))
Отношения
Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки ?
Высоко летают, тех кто рядом с ними не замечают!
А какой дурак захочет терпеть жену, которая умней тебя?? ? Вот и маются в одиночку!!
Потому-что они считают, что им подходит только принц.. не меньше.. а принцев на всех не хватает.. и, как замечено, принцы редко выбирают себе красоток..
А я ТАК не думаю. Я думаю, что если девушка одинока, значит она либо не красивая, либо не умная... Либо ни то, ни сё..)))Уж простите.
значит - не пришло время...
Не знаю, но мне кажется, что и умные и красивые девушки одновременно, встречаются не часто, по-этому трудно сказать как у них складывается личная жизнь.
обмельчал мужчина! Боится несоответствия))))
В одиночестве каждая видит в себе то, что она есть на самом деле, - красивым и умным есть, что увидеть в СЕБЕ, а просто красивым необходимы, те, кто их отзеркалит ツ
А потом умным же приготовлен суперприз:
"... И у каждого пятого для тебя ледяной смешок,
а у сотого - вовсе нож.
Приходи домой, натяни на башку мешок и сиди, пока не уснешь.
Перебои с цикутой на острие пера. "..
Вот и говоришь себе, думая пойтиツ не пойти
на свидание:
"Нет, еще не пора, моя девочка.
Все еще не пора. "..✔
А потом умным же приготовлен суперприз:
а у сотого - вовсе нож.
Перебои с цикутой на острие пера. "..
на свидание:
"Нет, еще не пора, моя девочка.
Все еще не пора. "..✔
Упасть с коня, так с вороного
Потому что умные-вот и не размениваются, ищут своего человека.
А это-сложно и долго.
явная внешняя, или собственно наружность девушки. Можно лелеять в себе разнообразные личностные черты, расширять кругозор, помогать нуждающимся и пр. , но если во внешности у вас мужчина увидит изъян, то преимущество тут же перейдет к более яркой сопернице. Он не воспринимает женскую внешность по отдельности, ему важен весь ваш образ в целом. Поэтому обладая самыми посредственными внешними данными некоторые девушки могут завоевать сердца писанных красавцев.
Ум иногда путают с хитростью и коварством, а красота она на любителя, помимо этого надо еще и кое чем другим обладать, типа доброта, нежность, преданность, честность и порядочность, возможность любить и иногда даже готовить и мн др, с одной красотой место тока на панели будет в самый раз, ну или в интим салоне, для семейной жизни нужно и кое еще чего другое.
Кто же хочет жену умнее себя
На шею ни умеют вешаться-но я не видела одиноких-все рано или поздно выходили замуж!
потому что между умной и мудрой целая пропасть ...
--женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
Зато разного рода слабаки у ваших ног .
Они даже готовы семью завести, но им в браке нужен не равноценный партнер, а нянька, которая бы решала за них все проблемы , " жилетка " , куда можно поплакаться, и одновременно объект, за счет которого удобно компенсировать собственную несостоятельность .
Психологи советуют, в такой ситуации : СТАНЬТЕ С Л А Б О Й !!!
Они не призывают вас немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
НЕТ !
Оставайтесь такой же умницей, НО НАУЧИТЕСЬ Х И Т Р И Т Ь .
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МУЖЧИНАМ О СВОИХ УСПЕХАХ НА РАБОТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ, НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЕЙ Н Е З А В И С И М О С Т И !
Помните фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою СЛАБОСТЬ и З А В И С И М О С Т Ь от Гоги .
На первых порах важно создать впечатление девушки, которая нуждается в ПОДДЕРЖКЕ и ЗАБОТЕ .
У НИХ, у НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Все мы в глубине души ---ДЕТИ .
Не стесняйтесь выпускать на волю своего РЕБЕНКА .
Не возбраняются милые капризы, НАИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ и СТРАННЫЕ ПОСТУПКИ .
Почаще расспрашивайте мужчину о его работе, ВОСХИЩАЙТЕСЬ им ( для мужчины комплимент -- это повод к ДЕЙСТВИЮ ) обращайтесь к нему за советом .
И не забывайте кроме РЕБЕНКА выпускать наружу и ЖЕНЩИНУ ---СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ, ЗАГАДОЧНУЮ и ---опять же ! ----С Л А Б У Ю ...
Не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах : Начальник -- деспод и сексуальный маньяк, бывший супруг -- тиран, который пытается обобрать до нитки , .
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .
П О Ч Е М У ???
Зато разного рода слабаки у ваших ног .
НЕТ !
Все мы в глубине души ---ДЕТИ .
Слушайте, а интересно получается! В России миллионы одиноких женщин. И если она "серая мышка", то ей просто не повезло. А если красивая и не дай Бог еще умная-тут уж пощады не жди! Мужчины с лихвой отыграются за свои комплексы!
А песню эту я почему-то не люблю.
У каждого своя дорога не зависимо от пола....
Принцев не хватает
Потому что мужчины слепые !
хотят принца на белом коне
-Горе от ума...
Сами отталкивают всех.
Потому что большинство мужчин боятся подходить знакомиться к красивой женщине. Потому что для них смерти подобно, в ответ услышать НЕТ!! ! А именно это они и ожидают услышать от красивой. А если она ещё и умная.... Да и думают что такая не может быть одна. Да и ей абы кто не нужен, а Вы посмотрите на основную массу...
Они слишком высокого мнения о себе.
много и долго выбирают
Ищут себе достойных.
к ним боятся подойти, думая, что такая красотка, точно отошьет
Галина Феклистова
Получается, что виноваты сами мужчины. И не стыдно быть такими трусами?
Очень большие запросы
неправда не одиноки, просто есть которые применяют свой ум, чтоб околдовать мужчину, а есть которые думают что сами придут...
В каждом мужчине найдут недостатки. Но главное, что для красивых и умных женщин Свобода и Независимость превыше всего!
Они умны и ценят свою красоту!!!
А сами вы как будто не понимаете ?
Я ранее уже отвечал на подобный вопрос. У женщин и у мужчин есть определённая установка на определённый тип человека, который им симпатичен - скажем так. Иногда люди более старшего возраста называют это признаком породы (раньше слово-то такое было неприемлимо к данной теме) . Да, есть в ряде случаев завышенные требования, но так считают окружающие таких людей.
Можно сказать и так :" Или им никто не нужен, или они никому не нужны... "
Но это расхожая фраза. Я скажу просто - всему своё время. Ну а уж если годы подпирают - то ошибки нужно совершать вовремя. Все когда-то были на их месте...
умная девушка никогда не покажет свой ум чтобы не отогнать партнера а будет его использовать по мере необходимости
Отсев начинается когда парни не решаются подойти, далее из тех кто подошел снова выбирают, а в конце как обычно "не сошлись характерами", скучно!
Это ихний собственный выбор, а вот некоторых мне очень жаль!!!!
парням ненравяться когда девушки умнее их. а многие не флиртуют, потому что думают что у них наверняка есть кто-то
Парней тоже хороших много. Одних))
Ищут идеально мужчину "на белом коне". У каждого есть свои недостатки, вот и не могут они себе никак найти ухажёра
Не задумывался об этом. Здравствуйте!
ОДИНОЧЕСТВО - состояние человека, которому недостает контакта с другими людьми, который оказался изолированным, удаленным от мира и общества.
Необходимо отличать это состояние от собственно изоляции, когда человек живет отдельно от других людей по своей или не своей воле – например, когда изолируют заразного больного.
Каждый человек испытывает определенную потребность в изоляции, но ежели эта изоляция добровольно избрана и желанна, то обычно прекрасно переносится. Совсем другое дело, когда человек говорит об одиночестве и в его голосе слышна печаль – нет у него приятия, нет внутреннего мира. Ежели ты сплошь и рядом проводишь время вне общества, спроси себя, действительно ли это твой выбор. Почувствовав, что происходит в душе, ты будешь знать, страх тому причиной или что-то другое. Ежели ты выбираешь самоизоляцию из страха, то в ней неминуемо будет и чувство одиночества. Известно, кроме того, что люди, страдающие от одиночества, чрезмерно много едят, пьют или работают – в любом случае их поведение становится саморазрушительным. Это еще один признак, по которому ты можешь осознать то, что переживаешь.
Ежели ты сплошь и рядом страдаешь от одиночества (даже, возможно, находясь в обществе) , то весьма вероятно, что ты страдаешь также от травмы ОТВЕРГНУТОГО или ПОКИНУТОГО. Работая над своей ТРАВМОЙ, ты научишься лучше справляться с таким одиночеством.
Если и умная, и красивая.... помните песенку:
"Потому и одинокая.
Что все сказочного принца ожидает.. .
Говорила мама строгая:
-Принцев мало. И на всех их не хватает... "
"Потому и одинокая.
Что все сказочного принца ожидает.. .
Говорила мама строгая:
Вы так думаете?
скажут совсем плоха. ноги с мордой уже путает.
Совсем у тебя крышу снесло!
наверное просто многие парни боятся признаться в симпатии, чтобы не получить отказа..
Нет соответствующего мужчины, и это не завышенные требования - это нормальная потребность, видеть рядом с собой мужчину, не уступающего тебе ни в чем....
конечно же нет
я не знаю, потому что я сама такая - красивая и умная, но одинокая.