Отношения

Почему красивая и умная девушка в 20 лет соглашается быть любовницей???

так любовница это от слова любовь))))))))))))))))
Михаил Плехотко
Лучший ответ
красивая и умная.... ты забыла наверно добавить белокурая, красивая и умная... .
или так не совсем совместимые вещи я перечислил))))) )
больше объяснений нет.... а может ("Слаба на ПеРедОк?))))))))
Иван Кнёв
Ну не сокурсника же студента из общаги она в любовники выбирает? Вот по этому и соглашается. Всего, сразу и много.
потому что работать не хочет, а так её обеспечивают.
Потому что на большие не способна...
Aleksandr Jefremov
Может потому, что мужиков очень мало. Перевелись, единицы остались.
Потому что у неё комплекс, что холостой и женатый мужчина ей не полюбит, что она не умеет со свободными и холостыми обращаться, мол, всё равно, бросит, а если бросит женатый, то всегда можно найти этому оправдание, типа семью не хотела разбивать, у него дети, он не может жену бросить, детей. Занижена самооценка у девушки !
Не знаю. Я не соглашаюсь. И не соглашусь. Я не для того была рождена, чтобы быть на последнем плане. Либо он мой, либо я одна. А такого чужого "счастья" мне не надо.. . Все зависит от того, как ты к себе относишься.. . Все просто!
Ринат Хафизов
Наверное потому, что она красивая и умная!
Мозг у ней на отдыхе, сама не может себя содержать .вот и в содержантки подаются.
[M
[Faina Markovna]
Выходит что и не настолько она умна…. и куда же подевалось ее чувство собственного достоинства……….. где же гордость…… Вот только бесследно этот этап ее жизни не пройдет………… и не вовремя окликнется……. Ее желание получить все и сразу………. иллюзионно…. это обман…………
Михаил Суслов
Возможно потому, что безумно влюблена и ослеплена своим чувством. В 20 лет девушки еще слишком наивны, недальновидны и верят в чудеса (хотя, замечу, чудеса эти порою сбываются)
Ну наверное такое воспитание, думает что так будет легче и удобнее. Не задумывается о будущем, о последствиях, думает что так ей будет проще.
потому что блядство, это наиболее любимое женское занятие
Bakhodir Kuchiyev