потому что считается что к красивым стоит очередь ) а очень часто это не так )
а они в свою очередь считают, что найдут себе лучше чем есть благодаря своим природным данным, что тоже неверно )
Отношения
Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки? а неприглятные наоборот ???
умным и красивым не хочется бросаться на что попало.... как будто это уходящий поезд!!))) ) всегда есть выбор...))
закон подлости. подлая штука - жизнь! сразу счастье человеку не припадает к ногам.. . до счастья ты проходишь много неудач и сложностей. и когда ты уже научился проходить сложные этапы жизни - судьба тебе вручает ту самую, настоящую любовь )))))))
Красивые редко бывают умными. Они высокомерны и очень себялюбивы. Цены себе не сложат. Всё прынца ждут на серебряном коне. Но... "принцев мало и на всех их не хватает, вот и остаются при своих интересах.
неприглядные не выпендриваются, не умничают и мудро прикидываются слабыми. если ты знаешь что она крута сильна волевая самодостаточна и таких как ты на раз купит пачку - есть смысл пыхтеть и изображать героя? нет. она только иногда будет такой кокой она должна быть чтобя рядом был мужчина.
отказать может и мужчина. он должен этому учиться постоянно.
кроме того полностью согласен вот с этим мнением:
"потому что считается что к красивым стоит очередь ) а очень часто это не так )
а они в свою очередь считают, что найдут себе лучше чем есть благодаря своим природным данным, что тоже неверно )"
потому что мужики слепые козлы
может, слишком высокие требования
ждут себе подобных красивых умных
умные и красивые, часто очен большие амбиции.
многие мужчины боятся как огня красивых женщин, точнее не их самих, а бояться быть отвергнутыми ими.
Мужчинам нужен уют и забота, а стереотип о красивых и карьеристках пока не дает увидеть в них доброту и заботу.
Че их боятся? Такие же как и сотальные... правда как правило звезданутые на всю голову от собственной красоты и значимости... со всех сторон же в уши дуют какая ты красивая.... вот и заносит бедолаг... и пошли в ход таблетки от депрессии и прочая ерунда
Надо проще к людям относится... нарцисизм не самая привлекательная черта
некрасивые обшаются нормально .. а красивые со своей завышеной самооценкой могут позволить и нехорошо обшатся
Не знаю.... Наверное по принцыпу : " В одном месте убудет, в другом прибудет. "...