Отношения
Почему нищие жалкие мужики лезут именно к красивым и умным девушкам?
К красивым и умным девушкам лезут все мужики, не только нищие и жалкие.
Андрй Пгарв
Но нищие должны знать свое место
Нищие лезут к мудрым и милосердным девушкам... А умные и Красивые и состоятельные в инете особенно на мыле не "сидят"
Андрй Пгарв
Сидят
А ты умная и красивая что ль )))))
Андрй Пгарв
Да
Потому что так мир устроен! Я так же заметил, что старухи лезут в гораздо молодым старикам!
К красивым девушкам лезут все. Нищие, невоспитаные и тупые больше раздражают, поэтому их "внимание" заметнее.
Потому что каждая бабца, считает себя красивой и умной! )
Андрй Пгарв
Нищеебы не должны размножаться
А красивая - богатая, или силиконовый фуфел с купленным дипломом, которая и слепым методом печатать не умеет..
Такие мужики все в душе альфонсы
радуйтесь.. скоро и они не глянут
Андрй Пгарв
Лучше б уже сейчас, а то с моих 21 лет до 75 еще долго ждать
Потомучто.
Вот ведь гнида! Слов других нет.
" ...как же вы, такая умная и красивая, в такой чудный вечер и - одна? У вас совсем, никого? --Да нет. Был один. От счастья сдох "/анек/
Андрй Пгарв
У меня трое детей и муж спят, 5 утра это вечер? не знала
Андрй Пгарв
Если б не встретила успешного и обеспеченного была б одна, нищеебы мне омерзительны
А-а.. ясен Ваш порыв.. Пусть лучше лезет какое нибудь Ч-м-о НО большим кошельком, хорошей машиной и извращениями. Такого Вы стерпите... А воспитанный " жалкий"нищеброд с чуть сверхвниманием к слабому полу, уже никто... А кто сказал что все девушки красивые да еще и умные? такое совпадение встречается не часто.. Пусть лучше будет красивая !
Андрй Пгарв
У меня обеспеченный муж, с нищими я даже не заговорю
Андрй Пгарв
Бывает
Саша Цвигун
А тот, кто бездоказательно называет других людей дураками - естественно самый умный. Ага.
Не замечал такого! К умным да! Особенно если мужчина сам хорошо воспитан!