Отношения

Почему красивые умные парни встречаются со страшными дурами? В то время как красивые, умные девушки всегда одиноки?))))

красивые тоже дуры бывают. к тому же умная никогда не даст ему понять. что умнее чем он
Евсеева Наталия
Лучший ответ
это крик души?)
Могу сказать-я вот в принципе не люблю красивых мужчин, они меня вообще не вдохновляют!
Он должен быть обаятельным и веселым и сексуальным, а это совсем не зависит от красоты... .
Может и парни тем же руководствуются при выборе подруг?
Вы своим вопросом будто лезвием прошлись по ране. Меня постоянно волнует этот вопрос. Раздражает когда вижу нормального парня и такую страшилку рядом с ним!!!! Сама мечтаю найти ответ на этот вопрос. Многие говорят что это от неуверенности в себе. Красивые парни по натуре своей непостоянны и считают, что красивые девушки такие же вот и выбирают себе уродин
нет! я вот всё это читаю и у меня волосы дыбом встают . какое вы имеете право обсирать других девушек, что мужика найти не можите так все уродины, а вы мимозы не целованные .пусть не красавицы зато любимые, а вот вы не кто
Аня
видимо у красивых характер не очень хороший
Это жизнь!
Виктор Виктор
ага согласен мой брат умный нормальный чувак архитектор ездит на дорогущей машине а жена у него страшнее моей жопы во время паноса
Аня зато она любимая жена а все остальные просто шлюхи
Аня если бы рн её не любил не жил бы. значит она ему дорога и не важно какая у неё красота
Аня ну вот видешь ,что и требовалось доказать
Аня ну тут уже дело не в красоте , а в постели, значит она его просто не удовлетворяет,а он тоже пипец молодец мог бы внести какое нибудь новшество в постель ,научить её чему нибудь ,как так можно наплевать на жену и идти к шлюхам !
Аня женщина не может быть бревном,это всё зависит от мужчины. Поверь на себе проверено
Они считают этих страшилок самыми красивыми и умными девушками на земле.
а я не согласна вообще!!!! дело не в красоте, не в фигуре, не в уме и т. д., а в умении подать себя, в умении находить общие темы и интересы!!!! ведь картинка важна в первые минуты, а вот потом в дело идут совсем другие вещи)))) а это уже секреты каждой девушки! -кто на что горазд!!!!
Аня умница !! я полностью с тобой согласна.
потому что красивые оч самодостаточные и не терпят придирок и критики и высказывают это парням, а страшные молчат и делают, все то что попросит парень
ответ очевиден, так они чувствуют свое превосходство, а до вас еще надо дорости...
Потому что парни всегда хотят на фоне девушки выглядеть умнее! а не чтобы она тораторила ему то что он не знает... ему это не приятно! так считаю!
Лена ))