Отношения

почему красивые часто девушки влюбляются в слабаков и изгоев чем в крутых сильных красивых парней

сначала так и есть..
влюбляются в местное тупое гопнобыдло..
потом слегка поднабравшись опыта, и получив пару раз по пиздилятору некоторые таки набираются ума. и уходят к умным и тихим.. кот. в перспективе за счёт ума делают их состоятельными, обеспеченными и счастливыми..
и им уже насрать на их не особую красоту, и неумение мохать кулаками
а гопнобыдло - так и остаётся гопнобыдлом, спиваясь и деградируя в ноль..
Евгений Бежиков
Лучший ответ
насмешила
Тимур Сокол
Тут все просто — женщина сама знает, кого выхватить из толпы. Мужики ведь просты: им предписано род человеческий продолжать — и слава им героям-однодневкам. Они Природой или Господом богом, бедные, должны все время искать еще не обласканных другими женщин и предлогать им свое участие — пусть даже в нарушение норм морали общества или нравственности этих женщин: Природе, или Господу богу ведь наплевать на эти человеческие заморочки, переднид ними великая цель, чтобы Род человеческий не прервался.

Каждая женщина сама выбирает — надеюсь гордых мужиков не перекосит от этой фразы. Она — основа жизни, и не только потому, что рожает, но и потому, что выбирает. Пацаны неполовозрелые могут считать иначе, но каждый заматерелый мужик подтвердит эти слова...
Евдокия Буряк
Спросила девушка. Видимо ты не красивая, раз мучает такой вопрос
да наоборот
Виктор Бахышов
Влюбляются не в смазливое лицо и огромные кулаки.
Олеся Т.
Потому что слабаки и изгои верные и любящие. А не само влюблённые красавчики
Для самоутверждения. А всякие мачо таких используют.
Не наблюдала такой закономерности
Антон Шмаков
Это в каком городе? :)
Сергей
Потому, что крутые сильные и красивые ходят на работу, в качалку и их невидно
Husain Gaurov
Это ирония жизни, вот и всё.
Аида Рашид
Потому что проще умного слабака сделать сильным, чем силача сделать умным