сначала так и есть..
влюбляются в местное тупое гопнобыдло..
потом слегка поднабравшись опыта, и получив пару раз по пиздилятору некоторые таки набираются ума. и уходят к умным и тихим.. кот. в перспективе за счёт ума делают их состоятельными, обеспеченными и счастливыми..
и им уже насрать на их не особую красоту, и неумение мохать кулаками
а гопнобыдло - так и остаётся гопнобыдлом, спиваясь и деградируя в ноль..
Отношения
почему красивые часто девушки влюбляются в слабаков и изгоев чем в крутых сильных красивых парней
насмешила
Тут все просто — женщина сама знает, кого выхватить из толпы. Мужики ведь просты: им предписано род человеческий продолжать — и слава им героям-однодневкам. Они Природой или Господом богом, бедные, должны все время искать еще не обласканных другими женщин и предлогать им свое участие — пусть даже в нарушение норм морали общества или нравственности этих женщин: Природе, или Господу богу ведь наплевать на эти человеческие заморочки, переднид ними великая цель, чтобы Род человеческий не прервался.
Каждая женщина сама выбирает — надеюсь гордых мужиков не перекосит от этой фразы. Она — основа жизни, и не только потому, что рожает, но и потому, что выбирает. Пацаны неполовозрелые могут считать иначе, но каждый заматерелый мужик подтвердит эти слова...
Спросила девушка. Видимо ты не красивая, раз мучает такой вопрос
да наоборот
Влюбляются не в смазливое лицо и огромные кулаки.
Потому что слабаки и изгои верные и любящие. А не само влюблённые красавчики
Для самоутверждения. А всякие мачо таких используют.
Не наблюдала такой закономерности
Это в каком городе? :)
Потому, что крутые сильные и красивые ходят на работу, в качалку и их невидно
Это ирония жизни, вот и всё.
Потому что проще умного слабака сделать сильным, чем силача сделать умным