Отношения
Почему очень часто девушки с хорошим образованием с хорошей внешностью живут после 30ти одни, почему им так не везёт?
Дело не в везении. Одни просто сильно заняты построением своей карьеры и уделяют внимание ей, а не построению семьи. Потому уже когда кидаются, то вроде как время упустили. Просто не правильно поставили приоритеты, в начале надо делать собственную семью, а потом карьеру, у них наоброт. Другие же люди на столько себя высоко чувствуют что им некогда заниматся личной жизнью. Все им не ровня. В конечном счете каждый получает то, за что боролся, результаты своей деятельности.
А потому что им уже не подходит "реальный пацан с реальной одеждой и с реальными понтами". Им уже поговорить надо.
Корона жмет.
Почему не везёт. в чём не везёт. Что нужно для везения. Уж не пару грязных вонючих ног.
Ольга Галанская
жить как все, рожать, растить своё чадо.
Не для всех женщин предел мечтаний мужик живущий с ней.
Одной вообще жить прекрасно, если ни в кого не влюблена
Ольга Галанская
ребёнок всё равно нужен и отец родной для него.
крашенные слишком видать вот почему
Слишком привередливы в выборе спутника жизни.
нарожают от кого попало и живут
Понтов много. Никому понторезки не нужны.
Написал бы, да модератор удалит...
Потому что запросы высокие, а секрет прост, готовить, когда надо молчать и сосать, с руками оторвут!
Ждут прынца-олигарха не белом феррари, а он все не подъезжает. А алкаголиков, быдло раздолбаев они не хотят.
Есть как бы такие люди которым нравится жить одним
Неправдв. У них очередь не зря они себя не офишируют. Зависть плахаю штука.
Я вот тоже несчастен много каким девушкам предлагал встречатся все отказываются (( вроде не страшный езжу на дорогой машине одеваюсь в пиджаки
Ольга Галанская
боятся наверно не доверяют думаю что просто блядун.
Надо быть проще и люди потянутся!)
Не факт