Отношения

Почему очень часто девушки с хорошим образованием с хорошей внешностью живут после 30ти одни, почему им так не везёт?

Дело не в везении. Одни просто сильно заняты построением своей карьеры и уделяют внимание ей, а не построению семьи. Потому уже когда кидаются, то вроде как время упустили. Просто не правильно поставили приоритеты, в начале надо делать собственную семью, а потом карьеру, у них наоброт. Другие же люди на столько себя высоко чувствуют что им некогда заниматся личной жизнью. Все им не ровня. В конечном счете каждый получает то, за что боролся, результаты своей деятельности.
Виктория Видинеева
Лучший ответ
А потому что им уже не подходит "реальный пацан с реальной одеждой и с реальными понтами". Им уже поговорить надо.
Виталий Чайкин
Корона жмет.
Николай Крупин
Почему не везёт. в чём не везёт. Что нужно для везения. Уж не пару грязных вонючих ног.
Жарков Роман
Ольга Галанская жить как все, рожать, растить своё чадо.
Не для всех женщин предел мечтаний мужик живущий с ней.
Одной вообще жить прекрасно, если ни в кого не влюблена
Serega Byka
Ольга Галанская ребёнок всё равно нужен и отец родной для него.
крашенные слишком видать вот почему
Ros Karel
Слишком привередливы в выборе спутника жизни.
Роман Астапов
нарожают от кого попало и живут
Артем Мовенко
Понтов много. Никому понторезки не нужны.
Написал бы, да модератор удалит...
Диана Di
Потому что запросы высокие, а секрет прост, готовить, когда надо молчать и сосать, с руками оторвут!
Ждут прынца-олигарха не белом феррари, а он все не подъезжает. А алкаголиков, быдло раздолбаев они не хотят.
Есть как бы такие люди которым нравится жить одним
Неправдв. У них очередь не зря они себя не офишируют. Зависть плахаю штука.
Я вот тоже несчастен много каким девушкам предлагал встречатся все отказываются (( вроде не страшный езжу на дорогой машине одеваюсь в пиджаки
Ольга Галанская боятся наверно не доверяют думаю что просто блядун.
Надо быть проще и люди потянутся!)
Не факт