Отношения
Почему очень часто, молодые, ищут постарше; а взрослые - помоложе? (касается и женщин, и мужчин)
Почему очень часто, молодые, ищут постарше; а взрослые - помоложе? (касается и женщин, и мужчин) В чем причины таких поступков? Какие бывают случаи из практики и опыта? Как сделать правильный выбор и женщине, и мужчине, чтобы не возникло такой проблемы в будущем? Какие есть способы избавиться от этой проблемы, если такое произошло?
Молодым набраться опыта. Взрослым - поделиться опытом.
каждый человек ищет себе то, что ему не хватает в самом себе.. . и если он находит это в человеке который постарше - это вполне нормальное течение жизни
рыба ищет где глубже... человек где лучше!!!!
экспериментируем-! в молодости хочется чего-то познать от более опытной партнерши. в возрасте , -почеиу бы не поделиться опытом с молодой -?
Так получается без всяких объяснений.
интереснее же..
Всё сугубо индивидуально. Кто-то, действительно, любит.... кто-то ищет новых впечатлений... кому-то нужна "школа"... Это не проблема. Это - жизнь.
Я думаю, никто никого не ищет! Люди встречают друг друга и хотят быть вместе, а причины бывают у всех разные.. . У кого то Любовь, у кого то расчет, а если они вместе, значит, это их устраивает.
Так бывает часто и причины здесь разные. В семье моих друзей к разводу привело разное отношение к сексуальной сфере. Муж считал, что секс после 45-это нонсенс, и раз в месяц - это норма, а жена хотела нормальной половой жизни, потому развод и она сейчас живет с более молодым мужчиной. Мужчины моложе часто тянутся к женщинам постарше, потому что у них есть мудрость, то чего часто лишены молодые девушки. По-разному бывает.
Молодёжь хочет набраться опыта, а взрослые любыми поступками (иногда глупыми) оттягивают приход старости.
Молодые стремятся к опыту и опоре в жизни, пожилые - ко второй молодости.
Всё очень просто. Молодой мужчина (ММ) тянется к более старшей женщине (СЖ) потому что она созрела, она как коньяк, да и опытная. С ней секс намного круче чем с молодой дурёхой. СЖ естественно очень хорошо с ММ, вынослив, может всю ночь её жарить) )
Теперь о женщинах, молодым девушкам (МД) нравятся уже состоявшиеся мужчины (СМ) Её однолетка мало чем может её удивить, а СМ ласков в постеле, катает на машине, водит в рестораны, ей с ним спокойно, она получает подарки))). А СМ тоже рад) ) с ним рядом МД, он достиг всего, секс с молодой так же хорошо, с помощью него он поддерживает форму.
Диалектика...)))
возможно мужчину тянет к женщине как к маме.. возможно он хочет надёжного партнёра... а молодых девушек ко взрослым мужчинам-чтобы как за каменной стеной.... у каждого свои причины. .
одному мужчине-нужна молоденькая для стимула и презентабельности... .
другому верная спутница... с сединками... с которой прожита жизнь.. .
кого здесь судить-все мы разные ...
Я не думаю, что это проблема. Рыба ищет где глубже, человек - с кем лучше.
Я думаю, всё проще. Молодому пофиг кого поиметь - =играй гормон= ! Дамы постарше, которые =дадут= без особых ухаживаний найдутся. Ну, а тем мужикам, что уже =напробовались=, не сильно-то и охота глядеть на обвисшие тела, жирные животы. Гораздо привлекательнее молодое тельце. Оно и на вид, и на ощупь как-то лучшЕе )))
ну и почему это проблема то.... проблемы помойму нет.... те кто ищут помоложе сами стремяться быть молодыми и энергичными, а те кто моложе многому могут научится, поскольку тот кто старше у того есть жизненый опыт и есть чем поделиться....
Увы, просто банальная психология!
Я вот например не ищу!
Все, кто попался в эту ловушку с разницей возрасте, вкусили пьянящего мёда такой любви, потом подумали ба! да что это я? это ж ненормально! Кто сказал? Природа разумна. Если тянет обоих до безумия друг к другу, зачем обрекать себя и его на исскуственные страдания?
молодые хотят поопытнее, а постарше - поэнергичнее
Молодые ищут опыт и надёжность. Зрелые хватаются за уходящую молодость...
Почему очень часто, молодые, ищут постарше; а взрослые - помоложе? В чем причины таких поступков?
Человек-такое странное создание, ему всегда хочется того чего нет, тоесть молодым хочется быль старыми, а старым молодыми, поэтому старые пытаются почувствовать себя молодыми за счет молодых партнеров, а молодым хочется почувствовать себя взрослыми и опытными за счет болеее зрелых партнеров. Все это происходит потому что очень многие задумываются, что все-тки жизнь одна, что смерть когда-нибудь придет. Для старых людей страшно само наступление смерти. Смерть-это следствие старости, поэтому не хочется стареть и не хочется умирать. А молодые боятся умиреть молодыми и не познать настоящей жизни и хотят побыстрее познать эту жизнь, а значит повзрослеть и за счет партнеров в возрасте стараются почувствовать себя зрелыми людьми.
Какие бывают случаи из практики и опыта?
Я знаю очень много пар с огромной разницей в возрасте. Сама выбрала ровесника, но выбирала не по возрасту, а сердцем, чувствами.
Как сделать правильный выбор и женщине, и мужчине, чтобы не возникло такой проблемы в будущем?
Не надо бояться жить, надо думать о том, что все когда-то уйдут, не нужно торопиться и выбирать партнера сердцем.
Какие есть способы избавиться от этой проблемы, если такое произошло?
Думайте о том, что вам с парнером должно быть интересно и болжны быть общие интересы. А разница в возрасте чаще всего сопровождается отсутствием общих интересов.
1. Желание не учиться самостоятельно, а получит все сразу, сегодня и сейчас
2. Нереализованные идеи молодости
Всякое бывает
В тех, кто постарше, больше уверенности в себе, поэтому они более естественны. В тех, кто помоложе, больше непосредственности, наивности со знаком плюс, они способны удивляться происходящему вокруг. Проблемы в этом нет и от нее не надо избавляться. Пораньше становиться естественным и сохранять в себе непосредственность.
Разве это проблема? Каждый ищет того, кто ему по душе и не в возрасте дело..
молодые, ищут постарше; - это как правило женщины (им нужен глава семиь, опора, олтец детей) , т. к. мужчина глава семьи и чем старше тем уопытне умнее, а взрослые - помоложе касается и муж и жен - так сказать стимулирует. когда партнетр моложе хочется ему соответствовать, хорошо выглядеть.
Когда любишь, не задумываешься о возрасте. Все мои мужчины младше меня, самый молодой из них младше на 14 лет. Почему так происходит? Сама ищу ответ! Если ничего вас не смущает, то любите на здоровье, и в конце концов... какая разница сколько ей- ему лет!!!
Могу сказать одно, сейчас я обратила внимание, и была свидетелем того что молодые девчонки ищут себе мужчин постарше, состоявшихся и обеспеченных, в качестве спонсоров, эти не бедные, женатые мужчины готовы на любые траты ради этих девчонок, внимание молоденьких девушек мужчин стимулирует, оно им льстит, и повышает упавшую некогда со старой женой самооценку и сексуальность! Ого-го какой мужик, в его-то годы и такую красотку-молодку отхватил....
Ну во-первых. Здесь писали о том, что молоденькие девушки "выбирают" мужчин постарше, потому как те уже "состоялись", возят их на машине и водят по ресторанам.... и вообще, материально более обеспечены, чем молодые парни. Это всё полный бред и полная чушь. Если мы говорим о любви - о каких деньгах вообще речь идёт? !
А теперь автору вопроса. Молодые НЕ ИЩУТ постарше, они просто любят того, кого любят и всё. А взрослые тоже НЕ ИЩУТ помоложе, они тоже просто ЛЮБЯТ. А когда ИЩУТ, когда "выбирают" - то извините, это уже не любовь, а взаимовыгода. Если вы об этом, то не ставьте метку "любовь".
Как сделать правильный выбор? Не надо делать выбор, надо слушать своё сердце, и не оглядываться на других, проходить мимо предрассудков и стереотипов.
И в чём здесь проблема? Никакой проблемы нет. Вы что, считаете что девушка 20 лет должна существовать в обществе только юношей её возраста? Ведь нет же? А если нет, то она имеет же право влюбиться и полюбить мужчину лет 40?Не из за денег, а просто так, потому что у неё сердце есть?
Не всегда и не все.. .
Недавно было интересное исследование, которое говорит, что партнёршу старше предпочитают молодые люди, работающие с подросткового возраста.
Может быть ответственность и надёжность в партнёре важны?
каждый случай индивидуален, а вам что нравятся женщины постарше?? ?
если да, ничего страшного в этом не вижу, любви все возрасты покорны)) банально, а факт....
Это сложно назвать проблемой.
Каждый ищет в ком то, что не видит в себе.
В начале спешит повзрослеть, торопит время и тянется к тем... кто это время уже пережил.. . и наоборот.
запретный плод сладок.. .
природой этого не заложено. .
вот и выкорчеванная психика человеческая
старается все перевернуть с ног на голову
природой этого не заложено. .
Молодые чтобы опыта набраться, а взрослые чтобы почуствовать себя молодым. Все очень просто
А в чем собственно проблема? Пока молодой - живи с той что постарше, научишься жизни. А поврослеешь - женись на молоденькой, научишь жизни ее.
Согласна с Луженой глоткой целеком и полностью... Молодые парни хотят женщину с опытом, а девченки молодые хотят именно спонсора....
Молодым парням нравятся взрослые женщины потому что они им кажутся более понимающими.
Ещё почти у любого молодого парня и девушек есть постоянное стремление к самоутверждению, всё время выглядеть круто перед другими, а не редко посмеяться над другими что бы поднять свою самооценку. У взрослых такого либо почти нет, либо эти стремления более утихомириные и сбалансированные. Многим молодым людям это во взрослых очень нравится.
Когда молод хочеться стать старше! А когда уже старше хочеться опять в молодость!
такова жизнь...
смотря ому что надо... любви-то по старше, страсти, наверно моложе....
Из практики. Мой молодой человек который младше меня на 12 лет ему сейчас 25 лет однажды мне сказал "Если книга интересная но в старой обложке ее можно просто переписать ведь смысл останется прежним" Если вдуматься то в этих словах очень много сказано. Если тебе интересен человек то возраст теряет важность, важны отношения. А если они для Вас важны они имеют право на жизнь. Вот и все.