Отношения

Как думаете, 10 лет разницы в отношениях - это очень много? Молодой человек старше.

У нас 13 разница, всё хорошо.. или почти всё,но это естественно)
Сергей Шахов
Лучший ответ
Я знаю пару, где жена лет на 15 старше, и их обоих это не обламывает.
!!! Рустам !!!
Лишь бы тебе нравилось-------
Katerina Buzutaeva
ему 10?
Ника Поташова
Ирина Чикина Нет, ему 29, мне 19
Если он не пытается тебя учить жизни, то нормуль... иначе крах отношений неизбежен ))))
а ты представь что девушка тебя на 10 лет старше - поймешь
Ирина Чикина Так я девушка... Или что Вы имеете ввиду?
Подруга в 19 вышла замуж за 30-летнего. Мы его звали дядей Сашей. Пытался молодиться, но.... После 4 лет брака ---развод. Скучно с ним.
Фёдор Сумкин
Не имеет значения разница, существует нечто другое
Asel Kadirova
Девушка всегда должна быть младше парня, т. к. у девушек развитие идёт быстрее на несколько лет.

Женщины опережают мужчин в развитии на 10 лет
29 июня 2006, 12:15
Результаты исследования, проведенного консалтинговой фирмой "Roland Berger", могут оказаться неожиданными для мужчин, но не откроют ничего нового для женщин, которые всегда подозревали, "кто есть who".

Молодые парни 20-30 лет и девушки 14-19 ничем не отличаются друг от друга. И те и другие просто "беспечные искатели приключений", рабы моды и стадного инстинкта.

Опрос 1500 человек показал, что обе группы не думают о последствиях и одинаково легкомысленно относятся к спиртному, курению и сексу.

Мысль остепениться приходит мужчинам в голову только после тридцати. В отличие от них, женщины готовы упорядочить свою жизнь, привести в порядок финансы и даже обзавестись собственным домом, когда им едва за двадцать, передает medicus.ru.

Правда. Ру

Читайте больше на http://www.medpulse.ru/health/3001.html
уже не молодой
Видела Пугачеву и Галкина? Или же других богатых людей, вроде ниче так живут. А так, разница в отношениях не имеет значения. Лишь только ваша тяга друг другу, любите ли вы друг друга или же нет.
Это каждый решает сам. И только.