Отношения

10 лет разницы в возрасте много?

Мария Фищева
ненормально былоб если тебе 10лет а ему 20 или наоборот, )))))))) а если не так то все отлично!!!! главное тебе тепло и комфортно!!!!
Николай Попов
Лучший ответ
Тогда что тебе еще нужно???
при таком вопросе сразу понимаешь. что любви у тебя к нему нет... поэтому что тебя напрягает ..многа, мало.. какая разница.. ты же его все равно не любишь..
Guldana=) I'am Pushistik
Вполне нормально
Sana .
Нормально!
Bezborodov Alexander
Главное как ты сама считаешь, тебя что волнует чужое мнение.
Нормально.
А у нас разница в 16 лет - ПРОСТО ОТЛИЧНО! ))))))))))))))
Viktor Izmailov
отлично.. . есть чему поучится!
неа....
Stanislav Chulfaev
у меня оба мужа с такой разницей. терпимо, но в мировоззрениях разница ощущается.
Nuradil Abdurazakov
Мой муж старше меня на 23. Но даже если б ему было 150, я все равно бы вышла за него. К счастью, есть настолько интересные и необыкновенные, что все остальное не так важно
Алексей Х
Главное, что вы любите друг друга!!!! =)))
Роза Тинякова
смотря для чего 10 лет разницы...
Асет Кулшаев
По-моему самая хорошая разница в возрасте))
Tanslu Baisangurova
Все зависит от того, сколько сейчас вам лет. Дальше может сказаться....
У нас 19 пока нормально, а вечного ни чего не бывает
Венера Утеева
нормально, любви все возрасты покорны
Если любишь то не.... Наши родаки с такой разницей и женились!!!!
для настоящей любви нет)
А причем тут возраст? Если у человека есть мозги, то они есть и в 16, ну а если нет, то их и в 50 не будет. Да и вообще или человека любишь или нет других критериев и быть не может.
Я думаю, что много! Хотя есть старинная поговорка - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
это самый смак, если конечно девушка младше....