Отношения
10 лет разницы в возрасте много?
ненормально былоб если тебе 10лет а ему 20 или наоборот, )))))))) а если не так то все отлично!!!! главное тебе тепло и комфортно!!!!
Тогда что тебе еще нужно???
при таком вопросе сразу понимаешь. что любви у тебя к нему нет... поэтому что тебя напрягает ..многа, мало.. какая разница.. ты же его все равно не любишь..
Вполне нормально
Нормально!
Главное как ты сама считаешь, тебя что волнует чужое мнение.
Нормально.
А у нас разница в 16 лет - ПРОСТО ОТЛИЧНО! ))))))))))))))
отлично.. . есть чему поучится!
неа....
у меня оба мужа с такой разницей. терпимо, но в мировоззрениях разница ощущается.
Мой муж старше меня на 23. Но даже если б ему было 150, я все равно бы вышла за него. К счастью, есть настолько интересные и необыкновенные, что все остальное не так важно
Главное, что вы любите друг друга!!!! =)))
смотря для чего 10 лет разницы...
По-моему самая хорошая разница в возрасте))
Все зависит от того, сколько сейчас вам лет. Дальше может сказаться....
У нас 19 пока нормально, а вечного ни чего не бывает
нормально, любви все возрасты покорны
Если любишь то не.... Наши родаки с такой разницей и женились!!!!
для настоящей любви нет)
А причем тут возраст? Если у человека есть мозги, то они есть и в 16, ну а если нет, то их и в 50 не будет. Да и вообще или человека любишь или нет других критериев и быть не может.
Я думаю, что много! Хотя есть старинная поговорка - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
это самый смак, если конечно девушка младше....