А, кто старше? Если мужчина, то вполне ))))) Но, опять же, кому как )))))
У меня муж на 12 лет старше меня, почти 20 лет вместе, всё хорошо )))))
Если ВАМ и ЕМУ хорошо вместе, если у Вас общие интересы, приблизительно общие взгляды на жизнь, и т. д. ,
то ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?
Отношения
15 лет разница в возрасте ,это нормально????
многовато немного.... но нормально.... если вам не 15....
Для умных людей - да.
Если мужчина старше... то вполне..
Лишь бы были счастливы !
а вам важно наше мнение?
если вашь и нужен, то зачем вопросы?
вот моё мнение:
с точки зрения морали-это не нормально,
но жизнь показала, что в нашем мире бывает всё и любви все возрасты покорны.
так что всё хорошо. 15 лет-это ещё не придел.
если вашь и нужен, то зачем вопросы?
вот моё мнение:
с точки зрения морали-это не нормально,
все нормалЁк. Вон у Пугачевой с Галкиным разница еще больше
думаю что да.... любви все возрасты покорны
Если мужчина старше, то да.
Главное, чтобы нормально было вам обоим.
Кто сказал, что это ненормально? Кто установил какие-то рамки разницы в возрасте? Какое вам двоим дело до каких-то рамок? Живите и будьте счастливы вместе!
Когда тебе 15, а ему 30, многовато. Когда тебе 30, а ему 45, нормально. А когда тебе 45, а ему 60, сама не захочешь. Стоит ли?
Просто супер :)
нормально, вы и сами об этом знаете. с такими мужчинами интереснее по жизни идти.
Мой муж тоже старше меня на 15 лет! Мы познакомились мне было 15, а ему соответственно 30. Уже 5 лет вместе! Возраст - это не главное. (Лутше со зрелым и умным мужчиной, чем с малолеткой, у которого сквозняки в голове.)
Я считаю что если вы любите друг друга то разница в возрасте не имеет значения!!!! А вообще давно надо ломать эти стереотипы в обществе что только мужчина имеет право быть в отношениях с молодой женщиной именно только младше себя ...это уже не актуально. Наоборот пусть мужчина будет моложе это намного лучше для женщины особенно в плане интимных отношений!!
Нет понятия нормально или нет! Кто эти нормы может установить, кто может сказать что плохо, а что нет?? ? Если людям хорошо вместе, то это отлично!!!!