Отношения

только для девушек. девушки как вы считаете стоит ли продолжать отношения с очень скромным молодым человеком

Знакомы с ним 5 мес. Сказал что хочет отношений. Вот только патологически скромен. Ни разу не пытался поцеловать. не знаю как быть?
Думаю стоит. ю из скромных парней можно "вырастить" собственного принца, такой человек тебя никогда не оскорбит и тем более ек будет заглядываться на других.
Ирина Исса
Лучший ответ
Если он тебе нравится и у него есть другие достоинства, которые ты уже заметила, конечно, встречайся. Только возьми инициативу в свои руки. А после секса всё будет понятно. Если он нерешительный и неувереныый в себе-это не очень хорошо. С таким парнем идти по жизни очень сложно. Его нужно будет постоянно тянуть за собой. Но в любом случае его надо "попробовать".Может, как "раскусишь"-а там такая "начиночка"....:)Удачи!
Да нафига тебе это надо. самой вешаться ему на шею скромный ну и ладно найди другого.
так ты его сама соблазни
Наталья Solanai
возьми на себя эту ответственность))))
нужно брать инициативу в свои руки.. . может быть когда-нибудь он осмелеет, если поймет, что ты действительно его любишь? )))
соблазни.... будь инициатором.... замани... соврати))) удачи!
Irina Budejeva
Если ты видешь, что этот человек тебе нужен.... действуй сама.... ну раскрути его как-нибудь и на что нибудь))))
Ну это зависит как вы относитесь к таким типажам мужчин. Я вот не переношу скромных, мне нужен "главарь" везде т всюду. Так что тут уж вы сами смотрите.
Nikita Drapaylo
может он не той ориентации
Аскар Сулейменов вот спасибо... не думал, что скромных и застенчивых ТАК называть собираются...
Анастасия Чагай да вроде той. Как говорят знакомы у него раньше были девушки
знаю, что не девушка я))) ) но всё же. я согласен с народом. если тебе этот человек интересен, ты хочешь отношений с ним. то сделай первый шаг сама)
Анастасия Чагай Я не хочу делать первый шаг и не буду! Понимаешь он должен сам СОЗРЕТЬ по одной простой причине что он мужчина. А если он этого не далает это странно. Если я сделаю первый шаг тогда и все последующие самой тоже делать?!