Отношения
Стоит ли продолжать отношения, если узнал что девушка может не родить?
В общем встречаюсь с девушкой 4 месяца. Мне 25, ей 22. Дело в том, что когда начинал отношения она мне не особо нравилась внешне, она толстенькая, маленькая, не красавица, но меня зацепило, то что она очень хороший человек, который никогда не бросит. Я думал, что если я не могу найти того человека, которого люблю, тогда я буду с ней. Создам с ней семью, детей, потому что она очень надежный человек, а чувства потом появятся. Но у меня чувств к ней так и не появилось, в отличие о неё. Меня она сильно полюбила. Месяц назад она проходила обследование и узнала, что у неё преддиабет, спкя, анемия и ещё куча всякой хрени, которые могут воспрепятствовать рождению здорового ребёнка в будущем или вообще ребёнка в принципе. Что делать теперь, я не знаю. Мы не так долго встречаемся, но наверняка это по ней сильно ударит, если я уйду. И я постоянно в смятении. Постоянно думаю об этом. Не буду ли я жалеть об этом потом?
Продолжай
Оставь её в покое и не начинай новые отношения пока не разберёшься в себе кто ты есть.
Иначе заразишь девушек своей бедой.
бросать человека нельзя это подлость. родит бог даст
скажи серьезно о том, что чувства не возникли и расстанься, без любви не жизнь
Дела. Судя по тексту, она тебе всё же симпатична как женщина. Если вы оба так хотите детей, станьте потранажной семьёй. С другой стороны сейчас не военное время и ты в праве выбирать.
Но ведь медицина не стоит на месте. ЭКО, суррогатное материнство, in vitro.
Всё субъективно.
Я вообще не смог бы быть с человеком, которого не люблю.
А если в отношениях всё хорошо. отсутствие возможности иметь детей - не стало бы поводом для расставания.
Даня, право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Пользуйтесь им и решайте сами, чего Вы хотите.
А она что прохоида полное обследование? Что доказано, что она не может иметь детей
В разве дети нужны
--Но у меня чувств к ней так и не появилось
И не появятся, она просто удобный для тебя человек, а может даже находишься рядом с ней из жалости.
Для секса можно.
Какие дети, когда ни душа, ни тело не лежит и это в 25....И что её понесло проверяться.... Вам в 25 нужны дети, что-уже квартира, машина, деньги на декрет жены - всё есть.... Она не бросит.... а Вы ...Расскажите всю свою гнилую суть и балда будет, если Вас не пошлёт....
нет. если тебе нужны дети
Дети это зло))
Какой мерзкий мужик...
Бросать.
И не потому, что тёлочка с букетом заболеваний, а просто потому что насильно не полюбишь. Для неё, конечно, это будет выглядеть как предательство, особенно в контексте этих заболеваний, но какая тебе разница?
Может не родит, а может и родит.
Если нужны дети, и если не любишь, то конечно уходи. А то и любви не будет и детей. Такое двойное несчастье. Только объясни, что не полюбил, а не из-за болезней. Что не её вторая половинка.
Даня, читаю и волосы дыбом становятся от ваших жизненных принципов и от вашей самооценки, которая у вас до такой степени низкая, что вы готовы встречаться с любой девушкой, даже которая вам не нравится внешне и к которой вы не испытываете никаких чувств. Жесть! Но зато она преданная и вас не покинет ( в отличие от вас, вы уже засомневались на кой она вам, если не может родить - отношение как инкубатору по вынашиванию и рождению детей).
Морочили девушке 4 месяца мозги, а теперь в кусты. Оставьте её в покое и найдите ту, к которой будете испытывать чувства и которая будет вам рожать каждый год. По крайней мере это будет честно. Ведь жить с нелюбимым человеком это ещё то испытание и наказание. Да и она всё будет чувствовать и страдать от вашей эмоциональной холодности, потому что в любимом человеке и недостатки не замечаешь, а в нелюбимом - и достоинства раздражают.
Ни один нормальный парень не начинает отношения, если внешность не зацепило. Что-то с тобой не так.
При поиске выгодных отношений нужно взвешивать все "за" и все "против", чтобы не прогадать.
Она в курсе, какой у тебя взгляд на эти отношения? Проще говоря, что ты тупо ею пользуешься? Если нет, просто скажи ей и она, наверняка, сама даст тебе пинка. И решать ничего не надо будет
Владимир Соловьев
Точно....
через года три совместной жизни чувства угасают в любой паре. Преддиабет-это не бесплодие. Болезни появятся у любой супруги. Вам нужно расстаться на какое-то время (допустим, отпуск). Если не сможешь без нее-надо оставаться с ней. Если спокойно переносишь разлуку-надо расставаться.
Ты же не любишь её! И дело не в том что у неё не будет детей. Ты просто не хочешь с ней быть! Ну так брось её! Лучше бросить сейчас, чем потом когда женишся! Я думаю ей только лучше от этого будет. Потому что её ещё полюбят и она будет счастлива!
А группы крови и резус-факторы у вас, у обоих какие!?
сейчас молодежь в школе уже имеет кучу болезней, абсолютно здоровую не найти. Советую лечить ее и рожать
Все вопросы решаемы тебе не выключили мозг а её не увековечили в мраморе и тебе она якобы досталась абсолютно неизменной. А искать готовенькое это всё равно что искать кто где когда же мне приготовит пожрать очень вкусненько и подаст на подносе за просто так, только потому что ты хочешь жрать))))
У меня есть несколько случаев, когда врачи говорили, что с деторождением будут проблемы, а там беспроблемно рождался ребенок. Вероятность бесплодия это не то же самое что и бесплодие. Но ей лучше похудеть, с точки зрения рождения детей, это может мешать. А чувства у вас уже, скорее всего, не появятся. Это очень редко, когда у мужчины в процессе отношений появляются чувства, так же редко, как и отсутствие чувств у женщины в процессе отношений. У мужчины сначала чувства потом отношения, у женщин практически не возможно иметь отношения и чтобы чувства не появились. А вы же не женщина, поэтому и не надо ждать от себя женской реакции.
Газиз Хансейтов
У нее не бесплодие, а совсем другие проблемы. Она не забеременеть не сможет, а выносит ребенка с такими заболеваниями.
если Вам хочется детей, то не крутите девушке голову. с такими диагнозами на детей, здоровых детей рассчитывать не приходится.
если нужна семья и дети лучше сразу уйди. Ничего в этом нет плохого. Ты не готов. Иначе бы не возник этот вопрос.
Если любите друг друга, то почему бы и нет. Бесплодие можно вылечить даже если оно будет стоить больших денег.
Любви нет - любви и не будет, даже если появятся дети. Х... Ню не неси
Я девушка. Не знаю, угасают ли чувства, или нет. Но с нелюбимым, даже очень хорошим и надежным человеком быть бы не смогла. Поэтому... может быть, вам стоит поискать ту, к которой будут эти чувства. Иначе может случиться так, что Она вам встретится, когда эта милая девушка уже родит ребенка... несмотря на свои болезни. И вот тогда ее бросать будет настоящей подлостью. Но мало кто может побороть чувства, когда они появляются. А почти каждый человек все же встречает того или ту, кто по-настоящему близок...
Что вам важно - чтобы вас не бросили, чтобы вам родили или взаимная любовь? Градация целесообразности в вопросе
Пусть марафон пробежит и ты сней, вся гадость уйдёт
Здравствуйте, Даня 61,не вздумай и попробуй поработать над зачатием детишек от любимой девушки и пообщайтесь подольше
думаю стоит плавно выходить из отношений, у меня бы так не получилось, но раз такая ситуация и тем более есть какие то сомнения то лучше потихоньку расстаться
По моему ваше описание не особо похоже на любовь больше на дружбу. Зачем начинать строить такие отношения? Я не знаю, что за человек ваша девушка, но мне кажется необходимо как-то прекратить это.
Если не было секса- ты свободен- уходи.
Если был то тут я не советчик…
И способные рожать - не рожают
Если ты хочешь жить с ней только потому что она тебя любит, то ты лошок. Она это переживёт, найдёт того, к кому у неё будут взаимные чувства, а вот ты, если не уйдёшь, будешь терпеть, она это вскоре тоже поймёт и перестанет тебя любить.
Жизнь твоя - подумай хорошенько. Тут мы не можем решить и учить как надо. Будь счастлив
начни себя вести как урод, и тд. сама от тебя отстанет скорее всего, девушек много, а если ты симпатичный то вообще легко найдешь себе кого-нибудь
Объясни ей и уйди по мужские, лучше сейчас закончить отношения чем потом жалеть всю жизнь. Тем более что любви к ней нет, в будущем она будет тебя только раздражать
Стоит, и ребенка возьмите из детского дома