Отношения
Почему очень часто мужчины ищут себе любовницу, но при этом не хотят потерять жену....
Постоянно возвращаются к жене, просят прощения и т.д...Так значит всё-таки любят жену? А если нет, то зачем она тогда нужна? Допустим ситуация когда у них нет детей...
Мужчины, как это ни странно прозвучит для многих женщин, хотят быть верными своей жене и быть с ней, и заботиться о ней. - И это одна из причин, почему они ее не бросят.
Любовницу они заводят только когда не получают в семье достаточно женской силы - ласки, нежности, подтверждения своей мужественности, восхищения и так далее.
И тогда именно это в первую очередь, а не пресловутый секс они там ищут.
И им легче вернуться после получения своей дозы к жене и поверить, что они - мужчины, что у них все хорошо.. .
Получая это в семье, они спокойно жили бы без походов налево...
Владимир Продан
Верно слогаете,Ольгушка!!
значит любят. вообще уссываюсь над девчонками, которые тусят с женатыми мужиками. Это ж быдло, если налево ходит, предатель, а предавши раз и последующую будет предавать. я себе никогда не позволяла с женатиками связываться. ни себе ни людям. тупость.
Александр Лисин
А кто сказал что я с женатым?)))) У меня обычный парень, я даже не замужем )))
жена это семья а любовница это полигамия это разное вроде все понятно
запасной аэродром.
Всё банально просто, жена это стереотип, так надо, А любовница, это то чего хочется.
Хорошо конечно когда жена есчё и любовницей приходится, но это редкость...
Значит мужчина не хочет менять в своей жизни ничего. Это не говорит о чувствах к жене. С ней - быт, с любовницей - развлечение.
Так будет длиться ещё очень долго...
Самой интересно, если честно...
К этому давно уже пора привыкнуть! сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
Анна Логвин
не все смотрят. просто надо понять, почему на жену не смотрят, чего не хватает.
жену он любит, а со второй у них просто секс...
потому что жены всегда примут накормят поддержат в трудную минута а любовницы как правило глупые картинки раздвизающие ноги
Тут есть несколько вариантов. Первый: в семье любовь и спокойствие... но, хочется мужику чего-то новенького... так, пару-тройку раз налево сходить... сходил - и легче ему стало... но жену он тем не менее любит. Ну этот вариант еще можно понять, только если конечно мужик этот своей любовнице ничего не обещает и надежд не дает. Он никогда с семьи не уйдет. Второй: в семье все плохо (долгое время) , ругань, неуважение и тд. И вот, вместо того, чтобы решать проблемы в семье, как-то напрягаться, разговаривать, выяснять, менять, уходить в конце-концов.. . 99 % мужчин предпочитают убегать от проблем... т. е. находят любовниц, живут на две семьи... ПОЧЕМУ? Ответ простой: в большинстве случаев, боятся брать на себя отвественность в решении проблемы. Наше общество осуждает мужчин, которые уходят с семей, "бросают" жену и ребенка. Тут никто не разбирается, что живут они как кошка с собакой, и что ребенку может быть даже было бы лучше, если бы родители жили отдельно... И вот живет такая "семья"...и если в семье женщина самодостаточная, сильная духом - она первая разрывает отношения... т. е берет на себя отвественность ...и решает проблему... Мужчины, будте сильнее пожалуйста: -)
Ольга Мирная
будем но как если женщина думает эмоциями а мужчина мозгами
любят они чтобы тыл у них был прикрыт, нашкодят и к мамочке .