Отношения

Хочется послушать мнения мужчин и женщин???Как вы думаете,почему женатые мужчины ищут себе любовниц?Жена не устраивает?

Но мужчины разные бывают одни чисто для разнбразия а други возможно ищут новую жену.
A B
Лучший ответ
Ответственность вообще не многим мужчинам свойственна, а вокруг столько бесплатного.. . "Сексуальная революция" придумана мужчинами, как и "гражданские браки"
Дмитрий Шиш
думаю это из-за низкой самооценки некоторые мужчины ищут подтверждение своего мужского значения ...особенно ярко это проявляется в 18-20 лет когда мужчина сам себе хочет доказать что он уже мужчина... и в 45-60 лет когда мужские функции угасают мужчины пытаются доказать что они еще мужчины.... Умным и самодостаточным мужчинам которые в жизни добились всего и женского уважения в том числе не нужно доказывать количеством девиц вокруг себя свое достоинство... им важно качество и репутация поэтому их жены всегда красивы и счастливы рядом с ними
Надежда Щипец
бывает что и не устраивает, но чаще хочется попробовать и других, а жена вот она всегда рядом и доступна в любой момент
я женат, несколько раз изменял жене. Почему. Да потому что жена капризничила. Не давала то что хотел я. (тока не надо думать что плохо просил) . Сама задерживалась на работе. Вела себя так, как будто я ей не интересен. Но все изменилось когда она поняла что может просто потерять меня. Сразу ужин на столу и все остальное ОК.
Плюс жена и любовница это все совершенное разное. Ну как две руки левая и правая. Вы от какой руки можете отказаться. Так и мужчина зачастую. И жена хороша но и любовница еще лучше. Вот и мечемся мы. А зачем нас перед выбором ставить. Может быть лучше жене постараться стать лучше чем любовница.
Khaydar Ismailov
Дмитрий Шиш Боже праведный! Так унижать мать своих детей! Дети вырастут, бросит
бытовуха надоела, ищет то, чего нет в жене, дома, детях
не все... а что касается тех, кто ищет, тут вопрос не к ним, а к их жене...)
просто ищет адреналина на стороне)
щас вам понапишут тут) ) психологи))) ) все просто.. . для разнообразия!
Anton Loskutov