Отношения
интересно мнение мужчин-является ли любовница равноценной жене?
В жизни жена важнее, тем более если есть дети.... а в сексе важнее любовница, была бы она хуже, то ее могло и не быть....
Если жена прогонит, то уведешь.. а так бесполезно тешить себя надеждами... Для них любовница ,,те же яйца, только сбоку,,.. ну или ,,шило на мыло,, менять для них нет смысла... особенно если есть дети.
Дорогая, вы в себе ли? )
Жена для дома, любовница для тела и души..
не мужчина, но наблюдения за жизнью показывают, что хотя мужчины часто затрудняются сказать "кто лучше", каждая для них хороша по-своему, но жена воспринимается как постоянная женщина на всю жизнь, а любовница - как временная. и в этом все дело.
я видела пары, где "треугольник" длился по 30 лет. и в итоге мужчина все равно расставался с любовницей и оставался с женой. (если он и мог уйти к любовнице, то только в первый период отношений, потом безнадежно).
важно понимать, что если бы жена реально не устраивала, а в любовнице мужчина увидел свой идеал, он бы тут же расстался с женой и ушел к любовнице. а если он длит расклад "на троих" и не хочет никого выбирать, значит, любовница для него "не перевешивает" жену и ради нее он созданную стабильность ломать не будет.
В каждом отдельном случае по разному. Нельзя же все ситуации объединить