Отношения

почему мужчины больше любят любовниц,чем жен??

Как не посмотришь какой-нибудь фильм,обязательно у мужика,ну по-любому,любовница есть, жену вообще не во что не ставит! Ему позвонит-грубым ответом отвязывается от нее...С любовницей же сю-сю-сю...Вот почему так? И в жизни тоже это происходит?
А почему нет? любовница-всегда ухоженная. Приготовилась, встретила, дала, проводила. Она не уработанная, поэтому всегда приветливая. А жена? Усталая, забитая, затраханная муженьком-козлом (который всю жизнь ей изговнячил, заездил бедную бабу, обвешал ее своими носками и детьми с ног до головы) . Она орет за то, что носки разбросаны, что крошки на столе, что посуда не мыта. Ей все время внимания мало ( откуда ему взяться, если оно все на любовницу уходит?) . Секса не хватает (понятное дело: зачем это мужу, если его уже любовница отжарила. А силенок-то маловато: на жену уже не хватает. Надо водичку с сахаром пить, чтобы в обморок от истощения не умереть) . Ну вот как-то так.. . А была бы любовница-женой, было бы все то же самое. Но мужчинам, в принципе от природы не имеющих ума, это невдомек. )))
Вова Тепляков
Лучший ответ
любовница мало пилит голову
Ai
Aikowa
Любовница в любой момент бросить может, а жена многое стерпит
Так ты не смотри амереканское дерьмо которое крутят специально что бы навязать нам их образ жизни. Я живу с женой. и мне реально заложить на других, потому что её одну люблю.
Евгений Айсуев
а не приходило в голову что слово любовница произошло от любить и с семьей может многое связывать те же дети не желание делать больно супруге но ведь полюбил и без неё без любовницы плохо и тянет к ней и сердечко ноет когда долго её не видишь это же любовь и что тут сделать.... вот и приходится мучатся и любить и не уходить кто сказал что следующая ( поздняя ) любовь менее яркая и мучительная чем ранняя и ведь реально больно.... блин
Любовнице же неходят, перед ним в холоте с бегудями. Не просят детей куда-то отвести. Голова не болит.
Arailym))) Berdimurat
Если женщина не знает, зачем она нужна мужчине, то она действительно ему не нужна.
а я бы не изменял жене если бы она у меня была...
потому что любовнице нужно только одно
Сергей Шилов
потому, что мужья в основном мудаки!
И, самое интересное, потом обижаются, что их шикарная жена, в 40 выглядящая максимум на 30, изменяет ему с молодыми "мальчиками" 20-30 лет.
Любовница мозги не выедает
Любовнице скандалов не заказывают, потому что знают, что с женой останется...