Отношения

Почему мужчины начинают гулять от своих жен уже после года совместной жизни? А своей любовнице готовы достать звезду?

Юра Иванин
ну.. знаете ли... женщины ведь разные бывают. Если жена истеричка, ни готовить, ни убирать не умеет, вечно жалуется на жизнь, перестаёт за собой следить, всем недовольна, то, конечно, муж уйдёт. Представляете, приходишь домой - а здесь снова ворчат, обижаются. сердятся... Какой мужчина станет терпеть? А есть ещё одна. у которой глазки горят, всегда милая, хорошая, любящая, за собой следит и каждый день в любви признаётся. Ну и к куда он пойдёт? конечно, к любовнице. Если муж уходит, как правило виновата жена. Просто никто не пробует искать прчину в себе, вечно мужчины - козлы получаются...)
Иван Сергеевич
Лучший ответ
Юра Иванин Полностью с вами согласна!
Иван Сергеевич Спасибочки=) рада, что вы разделяете моё мнение)))
Гуляют далко не все и далеко не от каждой жены. Гуляют от тех дам, которые не хотят или не умеют беречь свою семью, не хотят или не умеют быть ИНТЕРЕСНЫМИ своему мужчине в любом плане: физиологическом, интеллектуальном и просто в бытовом. Вот и все, все очень просто.
Катька Рева
Может он вообще заблуждался в том, что хочет иметь семью?
Ну.. это же не во всех семьях так. Просто муж такой "хороший" попался. Конечно, такого врагу не пожелаешь (
Юра Иванин У меня, слава Богу всё в порядке ))))) Наоборот, встретила мужчину, готов для меня на всё, но оказался женат ((((
Вам просто не повезло.
Юра Иванович
кто это сказал? Мой не гуляет ;)
Не все же такие!
Рамис Зайцев
Мужчина в отличии от женщины не ищет что то лучшее чем своя жена/избранница, ему нужна "новизна", а "старое" ему приелось, вот и идет он "на лево", Меняйте чаще свой образ, дорогие девушки и женщины. В одном образе рано или поздно вы надоедаете, какими бы вы небыли! секси! :-)