Очень часто вижу на сайтах знакомств "хлопцев "(разумеется им 30+ лет), которые ищут себе дам для встреч, находясь при этом в браке. Да еще и умудряются искать замужних. Кто нибудь объяснит мне, ЗАЧЕМ?
И как не докатиться до такого через 10 лет (мне на данный момент 20 лет)
Отношения
Кто нибудь объяснит мне, молодому мордовороту, почему наши мужики с годами начинают "гулять" от своих жён?
Боятся стареть. А почему замужних? Да чтоб все обязанности были у мужа, а все плюшки их.
Люди, вне зависимости от пола изменяют потому что : не готовы к браку, но зачем-то полезли, комплексы и неуверенность в себе, а так ещё ого-го, выбрали партнёра который имеет бонусы (не важно какие) но в постели ноль, а хочется. Ну или просто пробл%душка. )
Полина Давиденко
Да, но я еще ни разу не видел женщину которая искала бы себе женатого мужика для утех
По законам божьим жить - вот как. И обламывать рога тем, кому есть возможность. Раз у тя здоровье позволяет. Кто-то ведь должен делать этот мир лучше. ну или хотя бы чище.
И выбирать надо на всю жизнь.
Измены происходят тогда, когда в отношениях чего-то не хватает, и вместо того, чтобы попытаться откровенно решить этот вопрос, лезут на сз и ищут где "добрать" на стороне. Не жизнь, а издевательство над задницей, желающей сидеть на двух стульях, и неспособной честно сказать что отношения себя исчерпали. Ну а замужних потому что без обязательств, без планов, и гигиеничнее, и адреналин, что "соперника-самца ты сделал", тайный формат это + адреналин) Чаще всего это случается, когда браки заключаются без духовного единства, и перспектив роста в паре. Поэтому уделите внимание росту друг друга, это повысит ценность партнеров в паре, энергетика должна быть одинаковая, а не так что один отдает всю энергию, а второй паразитирует.
Не зарабатывай большую зарплату и никогда не докатишься. Любовницы атакуют перспективных мужчин, думаешь они не умеют соблазнять? Если у тебя будет простая работа по найму, то никто из женщин за тобой охотиться не будет, а среди любовниц - именно "охотницы" по характеру
Полина Давиденко
Твои доводы определенно верны, но в наше то время, какой норм человек не хочет себе большую з/п?!