Отношения
Почему все женатые мужчины уверяют, что не любят своих жен и более того не спят с ними???
да с фантазией туго у них, и еще что жена больна, или по залету женился. Ничего нового. Надо же както оправдаться в чужих глазах.
а если я скажу что очень её люблю и спим мы сней вместе и даже голышом ты мне дашь?))))
Настя Тимофеева
)))) точно НеАнгел!
Не все.. . Далеко не все...
ВСЕ??? ?
Кто Вам такое сказал? Бред всё это...
прикалола, а что ты у всех всех спросила что говоришь о всех мужчинах? так говорят только демоны мира сего. которым любовь не ведома изначально. . но не все такие я тебя могу уверить)
Анастасия Казакова
Я поклонница твоих ответов))
Мариш, это ты про отношения между любовниками. Так это чтоб девушка его больше жалела, слюни вытерала.
у моего мужа спрашивала? так что же говоришь, что все!
я примерно так и думала, что так ответят на такой вопрос
прикольно
не все Я люблю жену и сплю с ней! Правда сплю с другими тоже!
А мне мой любовник сразу сказал что любит жену и спит с ней. Но ему типа мало жены, поэтому налево бегает.
Это вы "Счастливы вместе" насмотрелись?))) )
Так говорят только не уважающие себя мужики, можно подумать их насильно женили, а теперь насильно не дают развестись!)
Они говорят то что женщина хочет услышать=))))
Кто это - все? Такой богатый опыт общения с женатыми мужчинами? Еще как любят и ого - как спят!!!
Они ждут, после таких слов страстной любви, ласки и утешения. Или просто заманить очередную жертву в свои лапы!!!
Не обобщай, я люблю свою жену и конечно же сплю когда дома ночую
Настя Тимофеева
Оригинал!
А что ты хочешь услышать? Что он с ней спит, и любит, а с тобой так развлекается !? Они действительно говорят то что женщина хочет услышать! Я не могу утверждать что все такие, из каждого правила ВСЕГДА есть исключение !!!
А как по-другому склонить женщину к интиму, самое простое-жалость.