Отношения

Мужчины вопрос к вам, зачем изменяют женатые мужчины если любят своих жен?

Юлия Мензул
Живут по привычке значит, а удовольствия на стороне ищут
Серега Я
Лучший ответ
полигамия
Олена Ситенко
Если любят, то не изменяют, а всего лишь трахаются. И ситуации разные могут быть, к примеру, пошли в баню, нажрались, друзья заказали проституток и что ему делать?
Я не такой
Ирина Францева
не беспокойте любимую у нее голова болит!
Олег Минайлов
Скорей всего уже не любят, а живут с ними по привычке.
Значит плохо дает, мужской измены нет и не существует, есть лишь не подавляющие мужской инстинкт оплодотворять
Азат Хакимов
Жены через 3 года - zаебывают! ))
Там, где есть любовь - измены быть не может!!
А вот многолюбство - могёт!))

А чего? Разве ж где написано, что чужие жёны недостойны любви?!?.
Я протестую!!
Коля Семёнов
все знают зачем, кроме тебя=)
Дочь Kriminala..
Человек относится к отряду приматов, а все приматы полигамны. У алфа-самца есть альфа-самка, но и все остальные самки тоже его. Человек не исключение, многоженство у многих народов до сих пор существует.
Для разнообразия
Вопрос риторический
Любят одних
а тра@аться приятнее с другими
Таня Цыбина
изменяют когда нет любви но осталась привычка. либо использую ситуацию в своё благо, но это все временно. любящий мужчина может заметить другую красотку, но никогда не возжелает её.
Altingyl Byrankylova
чтобы жена не износилась дерут других тёток ;)
Алена Павлова
Анекдот.. -Какая же ты, красивая !!!какая ...нежная ...глазки - мечта !!!-жаль что не чужая ...((( а то бы отодрал !!!(((( ..Логика госпожи ПРИРОДЫ !!!((( И мужиков ...))))- извини уж ...Обиделась ))) Девочка ..))) - да Я просто анекдот рассказал - солнышко ..)))Счастья тебе и ...сумочку красивую полную денег !!!)))
Однолюбы они, но многоебы)))
Олег Минайлов и как не странно чьих то жен....