да дурак он! вот что это значит
Он этими своими признаниями себя показывает с не очень выгодной стороны, доверять ему нельзя. В чем-то еще его ненадежность обязательно проявится, надо присматриваться
а вообще-то.... чего присматриваться-то к нему, раз женат? пусть жена с ним и разбирается
Отношения
Женат.мужчина оч.любит свою жену и не может без неё,зачем он признаётся в любви и крутит шашни в сети,когда её нет дома?
Эээх. Так надоело отвечать на очевидное ((((((((((((((
Потому, что он не хочет ИЗМЕНИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ В РЕАЛЬНОСТИ.
Те, кто изменяют никаких шашней в сети не крутят.
да проблемы в ваших отношениях!.. а признаться в них ..проблематично!
вот и ищет "отдушину")))
нужна "игра " ,нужна интрига!!.. необходимо волнение души! ..а этого в ваших отношениях нет!!.. вот и "волнует " он штиль вокруг себя)) )
если не дождётся "умной " реакции от жены... то виртуальное общение вполне может перерасти в реальную измену... и это при том что действительно любит жену!!
вот и ищет "отдушину")))
Видимо у них в сети ...
назначено свидание.. .
вот и крутит шашни )
назначено свидание.. .
вот и крутит шашни )
Если любит то скорее всего это от скуки.
потому что и хочется и колится.... обычно этим трусы занимаются....
скучно ему... или может у них с женой игры такие, он крутит романчики виртуальные и она... весело им так... бывает
маш а с чего ты взяла что он тебя любит и не может без тебя, а может все признания формальность для отвода глаз. Любящий мужчина даже во сне шашни не закрутит. Вот мой меня любит но не говорит а делает все чтобы яэто знала. Кстати а сны ему снятся страшные (как он говорит) встает в холодном поту, потому что в его страшилках якобы Я ему изменяю. А у вас не любовь уж извините но правда зла.
Значит, не оч. любит.