Отношения

Может мужчина одинаково любить свою жену и другую девушку????

Gayane Tavakalyan
он вапще никого не любит
Zarema & Zarema
Лучший ответ
нет )) жену он любит больше )
Ольга Негара
Нет, конечно.
Игорь Корсун
Ему не нужна ни одна ни вторая. Просто это очень удобно, прикинувшись
сиротой поплакать на груди у первой, когда вторая выгонит. А ещё лучше,
прикинувшись круглым сиротой, пожаловаться на то как ему одиноко и никто его не понимает. Проверенный метод для дурочек. А знаешь что хуже
всего, они обе прекрасно понимают что он бессовестно врёт им обоим, но
почему-то эта бесконечная ситуация всех устраивает.
Мария Малюга
Врядли. Скорее он одинаково может не любить и жену и любовницу (давайте называть вещи своими именами).
Наверное, всякое в жизни бывает с мужчинами. Но вот каково его жене и девушке...
Нет. Он может испытывать одинаковую влюбленность, страсть. А любовь - чувство с волевым компонентом, когда ты осознанно решаешь, что этот, единственный человек - твой, и отказывешься от поиска "лучшего варианта" на стороне.
Я вот люблю одновременно двоих. Я знаю, что это бред, может, это вовсе и не любовь, но вроде бы я их люблю: ) и поэтому думаю, что и мужчина может любить двоих женщин:)
Irina Demina
думаю нет! жена это святое, а другая.. , это другая....
хорошая отмазка главное удобно одну люблю другую тоже а там и третья найдеться если вас устраивает то пожалуйста кто бы был против я бу от него ушла
Любить то он может обоих, только любовь к жене будет подкреплять уверенностью и стабильность, а к "другой девушке" новизной и легкой влюбленностью.
Irina Bordeianu
одинаково точно нет, одну больше, другую меньше... и совсем не факт, что жену больше... мужчины создания непостоянные