Отношения

почему девушки любят отдыхать на всяких Бали, Мальдивах, Кубах? мужчина, а ты в состоянии свозить свою девушку/жену туда?

Kамилия
Потому, что там всё включено.
Ольга Фадеева
Лучший ответ
Так там любят отдыхать только те, которые не знают, как достаются честно заработанные деньги!
Нет у меня девушки и не знаю когда будет.
Xezengul Musayeva
я в состоянии. Честно. Там хорошо.
Ирина Менюк
Могу во Флориду, могу на Тихий океан. А зачем?
"а ты в состоянии "
Любишь по Кубам кататься, люби и за путевку ипаццо.
Я не разбалованная и равнодушна к роскоши...
Эти стервы готовы раздеть дружка до трусов, лишь бы получить желаемое. Только вот плата однообразная-поднадоевшее тельце.
Отправил в Гондурас ...
One way ticket !

.
Свозить и оставить там .
Я туда и один съезжу
Давайте за всех не говорить, Бали, Мальдивы, красиво, конечно, но что там делать, кроме того что на пляже валяться, я бы сама туда не поехала, Куба хотя бы поинтересней тем что там был команданте Че.
А загар уже несколько лет не в моде
моя жена не ходить по клубам!
Ерлан Айшуаков
Если мужчина в состоянии оплатить все это-почему нет. Беда в том, что большинство тмужчин не могут. И не потому, что они неудачники и лохи, а потому, что в нашей гребаной стране честным путем хер Чо заработаешь.
Kамилия :)
спс за ответ
Бали, Мальдивы - это модно и дорого. Вот и лезут туда все кто может понтоваться и рисоваться.
Демеу Таукент
А мне это не важно ...
Тимур Исаев
Мне не нравится. Я бы лучше в Америку на недельку слетала . Считаю, что вода хоть на Бали, хоть в Мальдивах - абсолютно одинаковая. Нет смысла тратить деньги. А вот в другую страну в гости съездить - это круто
Девка на фото хотя бы во все дырки дает?
Люба Леухина
цена вопроса 300-400 т. руб. раз в год - запросто.
Да все мужчины могут свозить виртуально)))) А послать куда подальше, так это в реальности)))
Я сам съездил. Моя на поездку не скидывалась.
Юлия Lisка
Только шкурам нужны Бали, Берег слоновой кости, Бора Бора, моей жене и на даче хорошо со мной. И путешествовать мы итак не отказываем себе, по мере возможности. Только по РоССоССии. Ибо нищие слишком. Слава Путину!
Ну тебя то наверное возят туда, или ты ищешь такого, пусть старик толстый и немытый, но при деньгах, главное деньги, тачки, квартиры и коттеджи, внешность абсолютно неважна -вот критерий выбора современной девушки.
К ним там иностранцы липнут.
Серега Гаас
Не а. Зп 17 косарей
нет я не в состоянии только огород
Если так ставится вопрос, то, похоже, пора сменить девушку.
В Волков
Если девушка туда в состоянии сама поехать отдохнуть, то мужчина должен быть ей под стать. Не ей же его самой туда вести. А если она ничего слаще морковки ничего не видела, то нафига ему такая...
Мне, как девушке, это не надо вовсе..
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедедень!))))
Вот и вся айлавью))))
Галина Рыбина
Смысл?
Я лучше поеду сам и найду девушу уже на месте. Зачем мне платить за нее. Платят за девущку только лохи.
1. Повышение самооценки ( я побывала на Маями. Я топовая) 2. Понты перед подругами
*****karlygash *****
она что, инвалид? ребенок? беспомощный человек? с в о з и т ь .хочет - пусть едет. я вот желаю чтоб у нее пи**да как пылесос работала. она же не в состоянии все мои желания удовлетворить :)
Нет, пусть девушка докажет, что она достойна, чтобы я её туда свозил
Рая Кенджасарова а зачем встречаться или жениться на девушке которая не достойная, странные люди
Не все девушки туда стремятся. И не по этому пункту выбирают мужчину
Ужас! Что за комменты!
Для молодых девушек это показатель их успешности. Это значит что ни в тренде.
Конечно это только для недалеких девушек, у которых успех и материальное на первом месте.
можна если остарожна но если смысл в этом
А сама девушка не в состоянии туда съездить?
Или ей мужчина-нянька нужен?
Установка стара как мир, привыкли за мужской счет проживать свою жизнь, вот только на деле это жизнь мужчины, который не обязан никому её отдавать! Добывайте себе роскошь сами, вы взрослые самостоятельные люди!
Кто ж не любит отдыхать?
Причины по которым туда хотят ходячие айфоны (избалованные девушки которые делают селфи каждые две секунды и так же хвастаются айфоном 6)
1. Селфи
2.Похвастаться (купальником, или рассказать подругам что они сейчас на Бали)
Причины по которым туда хотят образованные нормальные девушки:
Расслабиться, больше причин нет!
Не все девушкам нужны путешествия именно в Дальние страны.
Конечно
почему бы и нет, если вы любите друг друга
Девушкам нравятся красивые места. А мужикам бани хватает для отпуска!
А вам нестрашно в такое-то время летать и путешествовать? Я думаю многие отсиживаются у себя)
В моей стране предпочитают возить жен в страны, где преобладает Ислам
лёл
Eliyev Mehemmed
Некоторые люди довольно много путешествуют по Европе. Но потом это немного приедается, и хочется экзотики. К тому же можно насладиться необычными пейзажами, которых ты нигде больше не сможешь увидеть. Пожить в бунгало на каком-нибудь острове вдвоем, что может быть романтичнее. Если люди могут это себе позволить, то почему бы и нет)
* Viktoriya