Отношения

Почему девушку на роль жены-друга найти так тяжело?

Просто найти девушку не трудно, а вот найти хорошую кандидатку на роль будущей жены, от которой детей бы родить хотелось, которая была бы зрелой и заботливой матерью и женой, другом, самостоятельной среди молотых так тяжело. Почему так? Просмотрел тысячи анкет девушек в контакте, все почти какие то дети, ветер в голове, зациклены на внешности, понтах, нет серьезности, где жену искать не понятно совершенно. Я не религиозный, поэтому верующие девушки не подходят, хотя они может и лучше. Может у вас есть какие то идеи?
бывают три типа девушек: мамочки для сынков, сестрички для братиков и папины дочки для папиков. в зависимости от мужчин- сынков, дружков и папиков соответственно. вы не можете совмещать в себе три личности сразу, да и две вряд ли потянете, так и не требуйте от девушек невозможного. определитесь, кто вы и что хотите от семейной жизни, и тогда предлагайте себя в Нужную аудиторию. девушка-друг (сестричка) не будет зациклена на детях, она будет довольно простой матерью, гуляющей с вами по клубам или горам. и если вы вдруг укажете ей на это - легко уйдет к более сговорчивому братишке
Наталья Шидердинова(Плюснина)
Лучший ответ
может просто запросы нереальны?
Лысый Лысый
Не встречал женщин, стремящихся к равноценному партнёрству и способных на него... Также, всё заметнее становится некое извращенное представление о дружбе.
Может быть, это от того, что Ж неспособна быть сама-собой: ей, едва проснувшись, уже необходимо вписывать себя в шаблоны.
потомучто они или подчиняются или наоборот под каблук хотят засунуть. равноправными не умеют быть
Rauan Arinov
Чувак, не порти жизнь другу. Вот серьезно. Когда он сам решит тогда и найдет
потому что большинство людей хотят быть похожими на других. мне вообще кажется, что я никогда не найду мужчину
А потому что не х*й в 20-30 искать себе жену на 1 и более года младше себя
В зоны надо брать половозрелых женщин !!!