Отношения

Почему девушки воспринимают меня как друга?

Всем здравствуйте, такой вопрос, почему меня абсолютно все девушки воспринимают как друга? Мне 17, рос без отца, по внешности единственный недостаток это кривые зубы но я их хочу исправить в ближайшее время, спортивный, без вредных привычек, постоянно стараюсь рассмешить даму и никогда не позволяю что б диалог "застыл" вообщем делаю так что бы ей не было скучно, а она все равно никакого интереса не проявляет, и так уже не в впервые главное встречаются они ну реально с такими тупыми парнями что самому стыдно становиться, я просто не пойму чего я не так делаю?
что ты от них хочешь? секса или отношений?
Lilia Hovhannisyan
Лучший ответ
Оксана Украинская Отношений, хочу обычную, нормальную девочку найти, а натянуть б*ядину всегда можно
Инстинкт диктует бабам искать агрессивного и сильного альфа-самца. А в ровесницы твои еще не так хорошо умеют подавлять инстинкты разумными доводами, чтобы выбирать другой тип мужиков - с деньгами, перспективой и чтобы был хорошим отцом. Плюс, возможно то, что ты вырос без отца как-то сказалось на твоем невербальном поведении и характере, что они чувствуют - недостаток мачизма.
Viktoriya Gouhar проголосуй на моем опросе пожалуйста,

https://otvet.mail.ru/question/208244726
видать не успел первым дистанцироваться сразу поплыл....
ты ведешь как друг и не пристаешь к ним
Может воспринимают не серьезно, смешить перестань)
Потому что Русский, значит бомж и отстой
Знакомая ситуация, такая же фигн! я хоть и рос с отцом но от него толку нольв воспитании!
"постоянно стараюсь рассмешить даму и никогда не позволяю что б диалог "застыл" вообщем делаю так что бы ей не было скучно,.." ты болван ! -постоянно пытаешься во всём угодить бабе, быть удобным .. именно так и должен выглядеть друг ...и зубы тут твои вообще не при чём !!!надо быть самцом и знать себе цену !!!а не КЛОУНОМ плять ...с возрастом всё будет нормально, тренируйся ...П. С - у меня кореш вообще был без передних зубов, ему в драке выбили (боксёры мы) , и ничего - у него самая красивая деваха была, даже баще моей...
Оксана Украинская Бля, я об этом как то не подумал, вообщем набо быть надменным гавнюком и к тебе все потянуться) спасибо)
НЕ СТАРАЙСЯ поддерживать диалог, т. к. разговор, общение получаются- "ни о чём".

"Без отца",это без примера ЖИЗНЕННЫХ отношений и общения МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, т. к. у людей, находящихся "в-отношениях",и не один день, меньше пустой болтовни. Может быть, твои девушки проходили эту школу, и чуть более грамотно относятся к "содержательности" общения . Но это- не страшно. Начинай после общений АНАЛИЗИРОВАТЬ как саму девушку, так и- своё общение с ней. пустой разговор говорит о многом, либо- ни о чем. Говорит о -тупо "простых намерениях",целях и желаниях. И в то же время, о том, что ПО-СУТИ, разговаривать не о чем. Говори редко, но ПО-ДЕЛУ. И если слов будет мало, но все они будут в-нужном направлении, русле, НЕ ТЕРЯЙ (-ся) ГОЛОВУ, когда перед тобой начнут -"раскрываться горизонты". наполняй свои слова смыслом, не давай им превращаться в -пустые колебания воздуха.