Отношения

почему парни воспринимают меня как друга? как исправлять положение? ?

Стать женственной и использовать женские хитрости. Это не легко, да. Но все возможно) Удач!
Виктор Дулицкий
Лучший ответ
есть девушки-пацанки. может Вы из них) не говорю что они плохи) ни в коем случае) но думаю нужно попробовать преобразиться - добавить женственности в своё поведение и в стиль одежды.
Ботик ***
это тебе только так кажется, Детка...
Как можно ответить на этот вопрос, если мы тебя не знаем и не видим как ты с парнями общаешься)
Привет друг! Как жизнь?))
Alisher Hamraev
А что тебе надо "всё" на блюдечки с голубой каёмочкой?!: )
Надо включать "смекалку"!:)
Dima&alina Matei
Не тянешь ты на епапельную бабенку, смирись.
У меня такая же проблема!! ! знаешь что я думаю)) ) по этому поводу!! ! Нужно изменить свое поведение !!!ко всем друзьям и дать понять что ты хочешь быть девушкой! ! а не другом!!! это конечно сложно!! ! у меня самого пока не получаться! ! потому что я по характеру добрый!! ! отзывчивый и внимательный!! ! поэтому они хотят что бы я был их другом!! ! а типо в роли парня меня не представляют! ! Вот и все! ! НО здаваться это не про меня!! ! и ты не здавайся! никогда!! ! главное пойми в чем проблема такого отношения!! ! и попробуй изменить положение дел!!
Привет с вертушечки не хочешь? Будешь не другом