Отношения
Скажите, почему у меня нет ни друзей, ни парней?
Мне 15 лет. Мой рост 162см, вес 68кг. Я вообще по характеру добрая, воспитанная, в какой-то степени интелегентная, стеснительная, тихая, серьезная. Мне многие говорят, что я симпатичная на лицо. В школе я учусь на 4 и 5. Я не курю, но выпить люблю. У меня раньше, года 3 назад было очень много друзей. А сейчас их у меня нет. В этом году у меня оставалось 2 подруги и 2 друга. Трое мои ровесники, а одному другу 23 года. И одна подруга меня уже предала, подставила. А нормальные парни иногда на меня только смотрят, иногда улыбаются, но не подходят. Ну я бывает нравлюсь парням, они знакомятся, которым 24, 25 лет, но мне они почему-то не нравятся! Со мной люди сначала начинают общаться, но потом со временем перестают. А вообще я нормальный, адекватный человек. Скажите, что им во мне не нравиться? Может мне стоит как-то измениться? Как? Посоветуйте пожалуйста!
У меня такая же ситуация.. . и у меня практически нет подруг.. . Были, но они постоянно говорят гадости, сплетничают, парней уводят.. . а парням, сама знаешь, что нужно.. .
если хочешь нравится другим и измениться - нравься сама себе, будь самодостаточной, уверенной в себе и не будь ни от кого зависимой, а главное - относись ко всем доброжелательно, тогда ты заинтересуешь людей и у тебя появится много хороших приятелей и друзей)) )
А есть еще путь - не париться, и полностью отдаваться учебе) Это все на самом деле фигня, все эти дела любовные, ибо *Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь*)) А, может, еще не твое время расцветать! :)
Выбор за тобой, удачи )
ПыСы: Враки!! ! Разным парням нравятся разные девушки! Если ты хочешь, чтоб любили тебя такой, какая ты есть - будь сама собой!
Выбор за тобой, удачи )
Жанна Тажгалиева
Вот-вот! Институтские годы - это не школа)) Там все гораздо лучше!!!
Не волнуйся. Жизнь тебя изменит. Просто живи как тебе нравится. )) Вся жизнь впереди.
как говорит ксюша собчак: страшненькая.
вообще, в 15 лет при таком росте 68 кг многовато.. . Я сама такого роста, в школе весила 58 и была самой толстой. Правда ни с друзьями, ни с парнями проблем не было; )
Друзья есть тогда, когда есть интересы. И когда люди вообщем-то не нужны, тогда и начинаешь находить "своих".
Так что заняться спортом и привести себя в порядок, потому что с возрастом женщины только толстеют (гармоны) , и читать больше книжек.
Вообще, знаю кучу чудесных людей, которые в школе были изгоями в принципе, зато в институте раскрылись так, что любо смотреть.
Раз ты задаёшь такие вопросы, то как минимум 25% из описания тебя ложь
Любишь выпить? Нормальному парню это совершенно не нужно.
Не нужно меняться, нормальная девченка!! ! Зачем много друзей? Пусть мало, но самые лучшие!! ! Будь сама собой!! ! Все будет хорошо!!!!
Фото
у меня были такие проблемы в похожем возрасте (он называется переходным) . Твой характер меняется, меняется твое настроение и ты сама.
Твои ровесники испытывают примерно то же самое.. .
Ты можешь сейчас не придавать этому значения, но лет через 5 ты посмотришь на это с другой стороны)) )
А вот на вопрос "что делать? " ответить практически невозможно.. . никто кроме тебя не знает что происходит с тобой на самом деле.
Здорово, если ты готова меняться, молодец.. . но прежде чем начать - хорошо подумай, поговори с друзьями и близкими!
а вообще конечно, лучше обратится к психологу. Это не значит, что у тебя проблемы, как раз наоборот - все так и должно быть, все подростки проходят через подобное.
У нас это не популярно, особенно среди молодежи, но это реально может помочь тебе разобраться в себе. (говорю как психолог)))
как мы что то можем посоветовать если не общались с тобой? не видели даже фото? дело не в твоей стеснительности, а в наивности. ты не думала, что ты просто слишком разборчива, ты считаеш себя выше ВСЕх, подсознательно, мол я воспитанная, умная, не курю.. ну прям брилиант! хотела совета-я пишу что думаю, мне лучший ответ не нужен-льстить не буду. кто то сказал: 2будь проще-люди потянутся",но не в том смысле, что простая как сдрасте. а в том, что легче надо к жизни относится. я думала у тебя ващщще нет никого, а ты пишеш про каких то четырех... да еще знакомятся с тобой 24 летние, но ты не хочеш! дева, да ты заелась, я смотрю! никто не обязан бежать к тебе со всех ног и умалять: Ну давааай дружить, а? Короче, пойми одно-все люди едины, у всех есть свои недостатки и достоинства. Будь как все, но оставайся самой сабой.
Madina Allayarova
Ну быть как все - это значит быть легкомысленной, начать курить, сейчас мои ровесницы, однокласницы - такие! А 24-летние мне не нужны, потому что мне 15 лет, они меня на 9 лет старше!
Всё будет со временем.. не переживай... ты ещё так молода, и уже думаешь об этом! всё будет!