Отношения
влюбилась в друга своего парня. подробности ниже
со своим парнем я уже больше года. недавно должна была быть свадьба с ним. но за неделю до этого мы были в гостях у друга моего парня. выпили нормально так . мой пошел спать. друг тоже пошел спать. я разбудила этого друга и сказать, что я его ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО соблазняла - ничего не сказать. сначала он говорил, что не может так, но потом все таки переспали. потом разговаривали с ним и он попросил позвонить на след день. я перезвонила. через день мы встретились. он сказал, что его очень сильно мучает совесть и предложил забыть это. ок. но теперь самое главное - я люблю его уже давно и не знаю, что делатьь с этим. пыталась забыть и пытаюсь до сих пор. никакой симпатии и знаков внимания он ко мне никогда не проявлял. вообще думала всегда, что я не способна на подобные чувства и это не только мое мнение. в шоке сама с себя. на этой почве отменила свадьбу и испортила отношения со своим мч. честно, мне очень обидно и стыдно за себя, что я так поступаю со своим парнем, заставляю его друга мучиться угрызениями совести. свой парень сейчас нереально раздражает. не могу его видеть. плюс, к тому же, мы переезжаем навсегда за 5 тыс км через пару дней. просто каша в голове. знаю, что если бы друг попросил меня остатьсЯ, я бы осталась. просто глупее ситуации не может быть. кто что по этому поводу думает? ? может какие-то советы? может кто-то был в похожей ситуации и чем это закончилось? важно любое ваше мннение, кроме того, что я поступила, как последняя мразь (я это итак знаю)
Я была в подобной ситуации, только хуже- не друг был, а брат парня... =( 2 года страдала жутко из-за этой ситуации, тоже думала, что никого так еще не любила и тому подобное. Он из другого города. Флиртовал со мной, а когда я все бросила и приехала к нему, послал меня. Закончилось все плохо. Я пожалела, что повелась на него. А как нервы себе попортила, сколько лет жизни потеряла.... =( Мой Вам совет: как можно быстрее вырвитесь из этого порочного круга, потому что такие ситуации очень опасны с разных сторон! Удачи!
Отшивай обоих, не стегай. Парни могут поубивать друг друга. Тем более один тебе не нравится.
Ты уже поступила, как настоящая б. Теперь включай разум и женскую мудрость. Ну или живи с первым, но это подло.
с другом его ничего не выйдет, а парня не мучай, лучше расстанься с ним.. . и забудь обоих. . ибо никогда не будет как прежде. а парень заслуживает лучшего, и тебе не легко...
Пьяная баба манда чужая. Плохо когда бес подобная одержима еще и бесами. Раньше кнутом изгоняли и лечили таких
Ехать никуда не надо - иначе будете мучатся всю жизнь.
Но и голову никому не стоит морочить. У вас 1 выход - остаться одной.
А поступили вы омерзительно и нет вам прощения.
Покажи это сообщение своему парню, лучший выход!
А вот это уже бытовое блядство, называется.
Я уже писал тебе, что ты шлюха, и друг - гандон, но мне не в падлу повториться, если ты с первого раза не поняла
Если ты колеблешься, значит ты ещё не сделала свой выбор. Подожди, поживи еще свободно без всяких там обязательств не от кого не завися. Общайся со всеми и выбери лучшего, что бы потом не жалеть. Каждый ответственный сам за свое счастье, а жизнь состоит из сплошных выборов
Попробуй с разгона головой об стену.
Да, ты поступила, как последняя мразь.
...Но забудь всю эту историю. Хоть даже если друг твоего парня (уже бывшего) попросит тебя остаться, тебя уже саму будет мучить совесть и не сможешь так прожить.
ИМХО
шлюха
не париться и ехать, на расстоянии попустит