Отношения

Что мне делать, если я ненавижу лучшего друга своего парня, а он из-за этого обижается..??

Неновисть - слишком громкое слово. Вам ведь он ничего плохого не сделал, люди разные - и это нормально. Если Ваш молодой человек считает его своим другом - то видимо на это есть причины. Не обращайте внимания на него. Относитесь просто как к малозанкомому человеку - нейтрально, ни хорошо, ни плохо - никак.
Алмас Бердалинов
Лучший ответ
Трудная ситуация, но очень знакомая. У меня у мужа друг сволочь и я много лет пытаюсь его оградить от этой дружбы.
Кто обижается: друг или парень
Признайся честно - он тебя зацепил и ты к нему неравнодушна. Ненависть - это та же любовь, только она со знаком "минус". Поменяй "минус" на "плюс" - у него наверняка есть много хороших качеств, которые ты просто не захотела увидеть. Принимай его таким какой он есть - своей ненавистью ты не сможешь изменить его, а вот себе наверняка навредишь по полной программе. Мир совершенен и такие люди тоже имеют право на жизнь и стремление к счастью.: -))
Марина Гаус
я могу только однозначно ответить. он завидует своему другу, возможно втайне даже мечтает о каждой девушке своего друга. он бесится -поэтому так оскорбительно относится в своих высказываниях, чтобы завуалировать свою зависть... возможно он не прочь и тебя затащить в постель, ты когда нибудь обращала внимание как он на тебя смотрит? возможно и ты сама желаешь его, хотя бы потому чтобы заткнуть его!!! ненависть -тоже чувство-не без любви)))) у вас все обоюдное... если не хочешь неприятностей -просто держись от него подальше
Юл
Юлия
говорят от любви до ненависти один шаг, а от ненависти к любви пол шага.
Север Юг
Раз с ним спят, значит кому-то он нравится. А как ты относишься к этим девушкам?
Гарантию даю что тому жырномускоту лет 16-19 и он девствиник!
Я тебя прекрасно понимаю, но лучше никогда не вмешиваться в их дружбу и не давать вмешиваться в свою.
смириться. У меня была немного иная ситуация - два лучших друга в меня влюбились, но я выбрала одного. Второго сначала избегала, а потом решила пообщаться. Мы сдружились, сейчас как две подружки ) Иногда друзья второй половинки бывают намного полезнее, чем сам парень, ведь с ним можно обсудить подробности, которые с любимым не обсудишь )
Жанdos Kerege
Это выбор Вашего друга и Вы не вправе навязывать ему свое мнение! Ненавидьте тихо про себя!
я тебя понимаю мне самой такие парни до глубины души противны! НО! представь что он тнрпеть не может твою подругу - это тоже очень неприятно! нужно искать компримисы!