Отношения
Я влюбилась в друга своего парня, что делать?
Я влюбилась в друга своего парня, но не зна как он относится ко мне, дажне если я ему и нравлюсь, то он врятли ко мне подойдет хотябы из чувства уважения в другу! И я не знаю что мне делать, я хочу быть с ним, но боюсь не получится! Помогите!!!
Пипец!! ! А чем помочь? Лучше души чувства в зародеше...
возьми да раскажи все как есть ты наверно взрослая девочка
Прежде всего расстанься со своим парнем объяснив причину. И скорее всего, что с тем кого любишь ты тоже не будешь.
Молодо-зелено...
Для начала расстанься с нелюбимым человеком. Зачем тебе иметь отношения с тем, кого и нелюбишь?.. А там видно будет. Время покажет.
Вас ваш парень чем-то не устраивает? Нравиться может кто угодно, если ваши отношения не стоят продолжения, то вперёд, попробуйте завести новые, но желательно при этом старые прекратить и никого не обманывать.
Расставайся с парнем. А там посмотришь.
Присмотрись к нему о-очень внимательно. Часто мужчины ухаживают за женщиной у которой есть пара из соображений безопасности или это их возбуждает, интрига. А как тоько станешь свободна... ищи их!
а вот теперь надо реально подумать.. . взвесить все за и против.. . и сделать выводы )
Эт очень худо.. . если сможешь нормально и по человечески объяснить своему парню, то все может сложитьса нормально....
пипец
Думаю, тебе просто надо подождать.. . эта влюбленность скоро пройдёт.. . такое бывает.. . в твоих отношениях с МЧ, наверно, просто все "стоит на одном месте" и не стоит расставаться с парнем, тем более говорить это ему (только напрасно причинишь ему боль, а заодно и предашь его) , т. к. тебе просто понравился (ты влюбилась) его друг, а друг, я так понимаю не испытывает того же к тебе.. . Другой вопрос, если бы вы любили друг друга.. . тогда надо все рассказать и быть вместе.. . Твоей душе просто захотелось чего то ...нового, волнубщего: -) ..вот и наслаждайся своей влюблнностью... скоро ты в нем увидишь много недостатков и быстро разлюбишь: -) ...Удачи..
я бы рассталась с парнем.. . ну если уж слишком.