Отношения

Я не нравлюсь лучшему другу своего парня! Как это исправить?

Его друг считает меня высокомерной, наглой шл*хой. Я согласна с тем что немного высокомерна, но со всем остальным категорически нет! Понимаю что он ревнует своего друга ко мне, но тот мой парень и понятно что он будет проводить больше времени со мной ...Завтра я пригласила его друга в кафе чтобы разобраться, посоветуйте как лучше наладить с ним контакт и как исправить его мнение обо мне ?
Напрямик скажи ему, что тебе плевать, что он о тебе думает и его мнение не должно сказываться на отношениях с твоим парнем. Что меняться, ради его расположения ты не собираешься, но главное не делай вид будто ты заносчивая сучка. Веди себе спокойно и не дай разговору перерасти в ссору, а уж тем более в крик.
Татьяна Мощак
Лучший ответ
зря ты начала с ним все это ...да не унижайся ...ну на крайний случай просто поговори в глаза попроси все повторить высказать.... но не унижайся и с ним лучше держать нейтралитет
Юрий Федоров
переспи с ним))))))))
Сергей Сажин
Да пошел он, кто он такой вообще? чмо лысое :)
С)
Сашка ))
да его жаба давит что у друга такая девушка появилась а не у него
Таня Иванова
так он его любит просто, а ты мешаешь
чучуло ты ?)
Яна Тимофеева
Мне трудно судить, потому что никогда не была высокомерной (шлюхой, надеюсь, тоже) . Просто попытайся стать другом другу своего друга.
Сергей Оперов
Надо начать настраивать его против друга технично. Против лома нет приёма, если нет другого лома. Бейте его тем же оружием.
Какого хрена он вообще суёт свой нос не в своё дело!!!!
пошлите их обоих!
раз такое себе позволяют
Забей. Ты ведь не с его другом встречаешься, чтобы переживать по этому поводу
Кирилл Сыров
Да забей на него блин
Вася Зайцев
будь сама собой и не обращай на него внимание, это его проблемы. Главное, чтобы ты нравилась своему молодому человеку!
Переспи с ним.
Nargiz ..)
расспросите его еще раз. если он даст вам тоже самое мнение, то просто немного посидите... тихо. потом сделайте все самое хорошее что ечть в ваших силах.
Чем больше будешь стараться - тем более отрицательного результата добьешься. А завтрашний разговор перейдет в скандал и выставит тебя в плохом свете перед твоим парнем. И вообще, ты идешь в кафе с мальчиком, встречаясь с другим. Некрасиво в любом случае.

Поможет только время. Чтобы друг увидел, как хорошо твоему парню с тобой. И что нет причин относиться к тебе плохо за отсутствием доказательств и фактов.

Но завтрашняя встреча - ошибка.
не веди себя так, как он о тебе думает.