Отношения

Ночевала у лучшего друга своего парня...

Случились такие обстоятельства, что я не смогла уехать домой. Пришлось остаться у него. Ничего не было, а просто проснулись в обнимку!(правда ничего не было, даже поцелуя!!!) но меня теперь мучает совесть. Говорить ли об этом парню?
лучше скажи, а то как-нибудь друг сам расскажет, и вас тогда явно не простят, а так есть шансы, только ты ему не говори про объятия
Татьяна Шикурина
Лучший ответ
нет!! ! не в коем случае!! !
он после этого будет недоверять вам обоим.. .
хотя друг рассказал бы уже наверное...
Жанар А
"Случились обстоятельства". Как смешно. Вы захотели остаться, вот они и случились. На месте вашего парня, узнав об этом, я бы четко знала, что вы человек, которому доверять нельзя ни на грош. И уж поверьте, он это обязательно узнает. Может сейчас, может чуть позже, но узнает.
Зачем???!
Orazkul Tolegenova
А зачем тревожить его ?
правда лучше лжи.
лучше расскажи, за одно проверишь его на ревность.
ревность - это не любовь, а желание владеть любовью.
к тому же лучший друг все сам расскажет.
если он настоящий друг, а не одно название.
Олег Редькин
ппц а зачем спать на одной кровати.... конешно говори честнее будешь.. иначе он скажет и все перевернет
скажи если парень умный то не будет психовтаь
Алёна Орлова
Ни за что! Мужчины таких вещей не понимают правильно.
Не томи уже... выкладывай подробности!)) )
Всё...отношения кончились!
Обидно, что друг ему больше не Друг! (
если ты уверенна, что он не узнает от друга.. то молчи.... а если нет. то лучше пусть знает от тебя, чем от другого.
izvini, no kakoqo ...esli ne smoqla poyexat domoy, ne pozvonila i ne ostalas u parna....
нет не говорить, если не хочешь его потерять.... а лучше все забудь, лучше бы конечно, что и тот другой забыл тоже.
Лучше не надо. Парни все понимают по другому. Если он узнает, он может тебя бросить.
Aman Utaleyev
нет
ооо__ппц попала)))) сама лучше скажи, друг перевернет. а парень может другу поверить, мужская дружба знаешь какая крепкая