Отношения
как быть когда оказываешся в окружение друзей своего парня,а он нагло
предлогает своим друзьям чтоб они попробовали меня в оношениях серьезных,его люблю от него ни ласки ничего так плевки в итоге год отношения с другом поцелуй и он говорит что ты блядь а он так любил....после находишь видео как он с другой спит пока мы в растовании как все вернуть,забыть отпустить,люди не сплю 2 дня уже как быть то
На хvй ты его пошли. А у себя попробуй отыскать чувсто собственного достоинства. И забеи на этого козла, и пусть идет и сам себя предлогает своим друзьям! А ты впредь не целуйся не с теми
нИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, НО НЕ СПАТЬ ИЗ-ЗА ТАКОГО-БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ. оСТАВЬ ЕГО И ЗАБУДЬ.
уйди в сторону
мучайся дальше может тебе медаль дадут
со всеми полностью согласна! при этих же друзьях и пошли его на икс! ! пусть знает своё место, козлина!!))))))))))))))))
А ты сама то как думаешь? ? Ты ему нужна для утех, унижения и больше не за чем! ! Если у тебя есть голова на плечах - пошлёшь его раз и на всегда!!
С начало подумай мысленно о нем и о мусорном ведре, потом сомни этот лист ваших отношений и выкинь всю эту трень о любви на мусор ку!:)
Девочка. поплачь, пострадай, но попращайся с этим гадом. Месяц- другой, а там другой, нормальный парень встретится. Вот этот прохиндей и пускай кусает локти, а у тебя уже будет настоящее мужское плечо рядом.
дак зачем он тебе нужен? ? терпеть такое унижение...? считаю ниже своего достоинства.. ((
да, да, согласна с вышесказанным. .
Нафиг такого парня! :)
Забудь о нем! Он того не стоит! Ты достойна лучшего! Если бы он тебя так сильно любил, как он говорит, то так никогда не сделал!
Да пошли ты его подальше. Вон ты какая красавица. Что ты за такое дерьмо держишься. Найдешь себе другого, вот увидишь. Стоит только захотеть. Сходи с подругами в другую компанию, без него. Познакомься с кем-нибудь. Он еще за тобой бегать будет, как почувствует что ты его бросила. Зачем тебе такой предатель?