ну вобще то я с ним согласен.., нехера! ! .c подружками общайся!! )
мне совсем недавно именно из за этого пришлось кулаками махать
на выходе из клуба с ней поздаровались её друзья ( чмоки чмоки и всё такое)
я сразу друзей наказал., и если она со мной, значит я прав!!
Отношения
Мой МЧ требует, чтобы я исключила из своих друзей всех парней... что делать? ругаемся постоянно (
Значит это не твой молодой человек!!
Он не имеет право это требовать. Уделять ему побольше внимания )
исключи парней он-девок
Заведи еще одну страничку - исключительно для своего МЧ. Пусть радуется.
Ну если не можете его убедить, то тогда конечно, кто вам дороже !
Ага, а в следующий раз он вообще потребует, чтоб ходила огибая всех парней.. . Тупо это. Только на на доверии еще стоит мир.. . Без него будет полный хаос!
скажи ты че внатуре пургу метёш. ша медуза. т. е. пусть воспринимает такой какая ты есть. если нет понимания то зачем тогда встречаться?
Правильно! Переведи ВСЕХ парней из категории друзей (как он хочет) в категорию любовников...
Найдите компромисс, если нет... то... а нужны ли тебе эти парни???
потребуй того же самого-пусть стерет с компа, телефона женщин подруг и устроится работать в сугубо мужской коллектив. надеюсь хоть с братом общаться не запрещает?
Раз уж такой у тебя МЧ, то послушай его, если он тебе дорог. Положи на одну чашу весов его, а на другую всех остальных и посмотри, кто тебе дороже.
Как только он добьется от тебя этого, найдет другую причину для придирок . А если любит, то поймет, что его друзья, как и твои - часть жизни.
либо исключить -либо нет....
Ну если тебе важнее виртуальные друзья, чем любимый человек, тогда ругайтеь и останешься одна. А если хочешь совместить полезное с приятным, зарегистрируйся под другм именем.
ну в принципе нормальная просьба. мой тоже меня мягко говоря попросил об этом. в свою очередь он тоже не общается с девушками. да и зачем другие парни когда есть свой))
Сколько людей столько мнений.... и мне пофиг.... всё-равно будет по моему!
раставайся! сегодня он тебя к Инету ревнует, а завтра с дома не выпутит в магазин сходить?
Иванов Иван
девушка,уже не выпускает(((((
Да ну.... никогда бы так не сделала. Это же друзья!!!! Убеди его, что он у тебя самый лучший! Наверно он очень ревнивый?
Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но нелюбовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира .И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получении яэтог описьма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20копий. А через 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967годуБруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через нескольк одней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это напотом..., то есть он не освободился от письма в последующие 96часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. В последствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙДЕНЬГИ, НЕЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе .Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь –потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня
это бред если он тебя заставляет удалить парней!!! значит он не уверен в себе!!! у меня с бывшим мужем была такая проблема он меня тоже заставил удалить и потеряла очень хороших друзей! найди классного парня который не будет придераться к тебе!!! я так и сделала!! и сейчас все просто супер!