шли.... на МАРС
зачем тебе унижения?
ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ.
подсказать места обитания?
Отношения
что делать если парень постоянно унижает меня перед своими друзьями. ..
если бы у тебя был не один парень, а несколько, то едва ли кто-нибудь из них рискнул тебя "опускать",создай себе альтернативу и тогда парни будут не унижать, а бороться за тебя!
уходи от него, а если это невозможно и вы любите друг друга сильно, то тогда стоит с ним поговорить по этому поводу. если честно - я бы этого не терпела.
Быть разборчивее в парнях и не общаться с такими.. . Ведь унижают тех, кто позволяет это делать.... Поговорите с парнем и скажите, что вам это не нравится и что впредь вы такого обращения не потерпите.. . уважайте сами себя в первую очередь.... и что для вас является унижением?
Расстаться.
маленький он еще, да глупый. вопрос в том, как ты сама себя ценишь/ли?
Шли.. . подалее...
Что то мне кажется, он себя таковым не считает.
Ищи нормального
Вылей на него его пивоо) и пошли нах.. й
Смени парня, дальше будет хуже!
так любит а ты терпи
значит он полный дурак, раз может так поступать. а тебе не нужно это терпеть. он потом осознает свои ошибки и сам приползет к тебе с извинениями. естественно, когда поумнеет ))
Пошли его на *уй! ! Как ты еще с таким встречаешься? А ты возьми и унизь его перед его друзьями, наговори всякой гадостей про него, а потом брось! !
Ну если ты его любишь и все такое.... ЖДИ когда он тебя бить начнет! ! А потом задавай вопрос. Что делать если меня бьет парень? Надеюсь ты примешь верное решение и бросишь его!!
Бросай парня.. ничего неприведет хорошего. Если уже начал ужинать и так он и буудет дальше тебя унижать.