Отношения
Парень постоянно шутит, что перепихивается с другом.
Понимаю, что шутит, но блин меня это уже напрягает. Тот друг тоже так шутит, и его девушка также не одобряет эти шутки. Реально каждый день и по нескольку раз такие шутки.
Пошути над ним на эту тему)) Скажи "Иди перепихнись уже, а то напряженный весь ходишь"))) или что-то в этом роде)) Думаю, если такое из твоих уст пойдет, ему станет не по себе, если, конечно это на самом деле шутка.
Только мужчина, абсолютно в себе уверенный может шутить на такие темы - бояться ему нечего уж, он то сам про себя знает, что любой тётке так дымоход прочисти, что за ушами трещать будет.
Просто, он немного палку перегибает в своих шутках... По неопытности.
Алексей Шиликов
+ 5 за ответ ! ))
Хм, может, это и не шутки. В любом случае, они латентные гомики.
В каждой шутке, имеется только доля шутки, а остальное чистая правда ...Латентный гомик никак не иначе .
Расскажи это всем друзьям, что он перепихивается, и что сама лично видела. Больше он так шутить не будет ))
Валерия Карпенко
Это жестко.
Ну 2 дебила - это сила! А может они просто тупые, ты никогда об этом не задумывалась, а может ну нафиг такого парня?
В каждой шутке доля правды xD
нормальный пареньтаким шутить не будет
похоже друг желанней чем ты. бывает...
Пригрози ему что эта инфа дальше пойдет...
это не шутки, мы встретились в маршрутке
Поговорите с ними! Пригрози ему, что ты там типа его бросишь и т. п.
Бывает такое, просто меру знать надо, пошутит так и надоест потом
Они педики, нормальные так не шутят.
он просто хочет увидеть в тебе ревность... и просто хочет больше твоего внимания...
если он тебя любил он такие шутки не говорил так что подумай зачем тебе такой парень, ведь много ребят спортсменов, нравственных которые точно тебе такое не скажут