Отношения
Парень постоянно шутит про пошлые мои отношения.
Встречаюсь с парнем больше года, и он бывает частенько шутит над прошлым моим. Так получается что у нас общих знакомых много. Гуляли как то проходили мимо дома бывшего. он ну что зайдём к нему пошли. Я говорю зачем я не хочу, он та пошли тянет, готов уже идти. Еще бывает проходим мимо знакомых, он говорит смотри твой знакомый, чего ты не сказала привет, а на самом деле я даже не заметила его, и так не ловко когда он это при них говорит.. Либо идём по городу, он говорит мне пошли зайдём к твоему однокурснику на роботу, я зачем мне нечего не нужно покупать, та пошли привет скажешь . Я не понимаю его поведения... Такое чувство что он пробил всех моих знакомых, и проверяет меня.... неуважение чумовую с его стороны. А если так розсудить адекватно, было у меня всего 3 парня за 20 год не было близости, тем временем как у него, за его 21 ну по его словам штук 20 и недолгие отношения, и всего с 2я или 3я секс был. Я не знаю как мне быть, что спросить как поговорить с ним, нет слов просто. Что делать, как быть?
Поговорите с ним тэт-а-тэт, откровенно и искренне, без обвинений, притензий и жалоб. Просто проясните ситуацию. Спросите чего он так себя ведёт, чего он таким образом пытается добиться. Скажите о своих переживаниях и чувствах честно, что Вас это задевает и Вам эти шуточки его (как он считает безобидные) неприятные, что это с его стороны звучит как неуважение к Вам. Объясните, что Вам не приятны разговоры, обсуждения и даже напоминания о Вашем прошлом (и его тоже) и что Вы с ним не хотите эту тему вообще обсуждать (это как минимум не этично - обсуждать свои прошлые отношения и половые связи с партнёром). Попросите его прекратить это, если он Вас любит, уважает и ценит Ваши отношения и хочет их сохранить. А ежели нет - скатерьтю дорога! Уважение - залог любых взаимных долгосрочных отношений. Ищите более достойного кандидата. Прошлое - на то и прошлое, то - что осталось в былом и больше не касается ни его, ни Вас. Каждый человек имеет право на своё прошлое и на уважение, достойное отношение к себе! Его это тоже касается (чтоб Вы его не обсуждали, уважали)
пошлые отношения.... оговорочка по Фрейду....
Ему нравятся твои ПОШЛЫЕ отношения.
Мне кстати тоже пошлые нравятся.
Объясните ему, что сейчас Вам интересен он, а бывшие не интересны, и Вам не понятно почему его интересуют Ваши бывшие больше чем Вас. Надо сказать, что такое поведение веселит только его, а остальные воспринимают это также как если бы слушали несмешной анекдот каждый день, уже тошнит.
Наташа Чуркина
спасибо, хорошо сказано)
Делай тоже самое
Дибил он.
проверяет шляешься еще или нет)