Отношения
Бывшая девушка моего парня звонит ему постоянно, хочет возобновить с ним отношения. Как с этим бороться?
Только собственной любовью - к нему.. . если он за Вас - то пусть разберется сам с той - вы не суйтесь - не надо - тогда и проверите его к вам отношения вот так
Быть собой, бороться не надо. А он пусть выберет. А если будет дергаться - пошли его на.. . небо за звездочкой.
Я бы с ней встретилась, и набила морду!!!
а какого хрена он вообще с ней разговаривает? ?
если он до сих пор ей "красиво" не объяснил, что у него есть ТЫ, то тогда у него есть чувства у бывшей.
Бороться с этим должен он сам, если ничего не предпринимает, значит это ему нравится... делай выводы....
Необходимо без злости и упрёков объяснить, что тебе очень неприятно общение с бывшей девушкой, а если он не может понять, то начать общаться с каким-нибудь бывшим парнем "просто так" Или дать ему почувствовать, что будет, если ты начнешь себя вести так же.. . Очень помогает, когда ставишь парня в те же условия)
А вообще он сам должен объяснить экс девушке, чтобы она ему не писала... .
Набей ей лицо... об стол!!! Ну или дай очень серьезно понять, что если она не потеряется с ваших жизней, будет плохо... ей. И к парню своему будь повнимательней, поговори с ним на эту тему. Как бы он себя чувствовал в ситуации на оборот, и что бы делал? Задай ему этот вопрос?
Никак.
откровенно поговорить с ней в самой жесткой форме. я бы так сделала. послала бы ее на х.. . и все.
Поменяйся на время с ним симками.
Тебе ни как. Это ему нужно разобраться, пусть оч хорошо подумает и решит с кем он хочет быть.
Лично я тоже пишу бывшему смс про то, что я его оч люблю и хочу вернуть =)
Личико ей её " прекрасное" абить чтоб не лезла куда не следует! ! Я была просто в такой ситуации! И знаешь чем она закончилась.... ОН ВЕРНУЛСЯ К ЕЙ!!!! Так что все оветы относительно люби его, будь сама собой-ЧУЩЬ!!!! Это не прокатит, нужно брать быка за рога, если конечно нехочешь его потерять!!!!
Пусть сам выбирается из этой ситуации, он должен сам решить, кто для него важнее ты или она!
Не жди, что он сам сделает выбор, что увидит твою любовь и оценит. Станешь уделять ему больше внимания - он решит, что никуда не денешься. Дай ей по морде хорошо!
Я в свое время заняла позицию выжидания, не хотела марать руки. А муж понял это, как мое безразличие к нему. В итоге - он ушел к ней!
врежь ей по самые гланды!
предоставь ему выбор, пусть выберет вот и все, что ты не найдешь себе другова
не вы должны бороться, а ваш парень с этим! пусть сменит тел номера....
А разве парень сам с ней разобраться не может?
если ему дороги отношения с тобой, то он пошлёт её!!!Но если он идёт ей на встречу, то зачем он тебе нужен????
внеси ее тел. номер в черный список, если конечно на мобильный звонит