Отношения
Бывшая девушка моего парня хочет со мной подружиться! на фига ЕЙ это надо??
))))) ты блондинка
Илья Гришин
не брюнетка! Это прсто вопрос, а не случай из жизни(для себя просто поржать, тут такие ответы порой бывают..)))))))))))))))))))))))
видимо хочет поведать тебе о только ей известных подробностях его жизни :))))
Вот, вот, ну какая-то видимость приличных отношений у нее с вашим парнем может сохраниться (здороваться при встрече, может в общей компании, пару общих фраз сказать, ваше присутствие при этом приветствуется) и только. Дистанция необходима, даже ели у нее появится жених. Может быть в далеком будущем, когда все устаканится и жизнь так сложится, да и то вряд ли…
втереться в доверие и придушить в тихом уголочке
Явно не с хорошими намерениями. У древних есть очень хорошая мудрость: "Бойся смирившегося врага! ".
может хочет предостеречь тебя.... а может любит и хочет что бы ты обращалась с ним хорошо....))
может быть узнать какие у вас отношения... или ещё что нить... А может просто подружиться
Да действительно фигня. Уходя уходи, но дружить с бывшими подружками - увольте! ! Спроси у нее сама. А вдруг святая такая что все всем прощает.
Испортить ваши с парнем отношения быть может хочет
принцесса, корону на чём носишь???. вот этим крглым предметом подумай сама, устанешь-передохни
может она ориентацию сменила?
а ты что глупая сама не понимаешь?!!
увести хочет
того самого и надо ))))
можешь для приличия привет пока, но секретов не раскрывать, душу не выкладывать, советов не довать, держаться отчуждённо...
она все еще его любит! гони ее вон!!
быть ближе к нему, наверное.