Отношения

бывшая девушка моего парня хочет поговорить со мной с глазу на глаз стоит ли?

думаю нестоит
Светлана Индулова
Лучший ответ
по телефону) скажи что не желаешь встречаться лично.
ато всякое бывает...
(K
(Ksb) Koshonov
Стоит... но следите за ней во время разговора и уловите где ложь- а где правда.
Лариса *********
Не стоит, она будет действовать в своих интересах, тебе оно надо?
Stark Sport
Не стоит . Могу сразу сказать, вам начнут рассказывать какой он плохой )))))))))
Вам это надо ?
Ну так и поговорите. В худшем случае - выслушайте ее. Что ОНА может ВАМ сказать? У меня такое чувство, что вы - инопланетянка, никогда не ОБЩАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ,,,, Простите, но судя по вашим вопросам....
Chester Nk
можно.. . может узнаешь какую-нибудь секретную информацию))))))))))))) )
а может, просто гадостей наговорит, к этому тоже надо быть готовой.
если у тебя есть желание её послушать... то почему нет?)
Очень это неприятно, но если чувствуешь, что можешь, есть смысл услышать, что она хочет сказать. Только не надо сразу верить, если она, например, будет ужасы какие-то про него рассказывать. И ещё, смотри, чтоб тебя не ждала на месте встречи агрессивная группа подруг "бывшей".
зачем? О чем с ней говорить? Она начнет тебе говорить что до сих пор его любит или гадостей про него наговорит. Оно тебе надо? я думаю, что нет
а мне было бы интересно.. . Может, предупредить о чем хочет :)))
Не стоит, но желание узнать иногда побеждает. Смотри у неё могут быть и плохие намерения. . Тебе это решать. . Если честно, я бы не пошёл....
а я согласна с АГНИ ДОРОГАЯ пожет он псих и потм человеческий интирес чем ты лучше ее ведь ничего же не теряешь
Не стоит. Я бы на её месте ничего хорошего не сказала.
Ничего личного))))))) )
Просто моё это и есть моё...
Понятие бывшая очень зыбкое.. . если она забыть не может и отпустить, значит к нему есть ещё чувства, а значит всё спереди...
если она вменяема и неопасна, то почему нет ?
поговори она же не кусается (ну я надеюсь)
не стоит с ней встречаться и слушать ее не стоит, хорошего из этого ничего не выйдет, а вы рискуете своими отношениями, мало ли что она может вам рассказать
Koloskova Irina
Я думаю стоит! Порой на чужом несчастье, счастья не построишь. Возможно какие то выводы сделаешь для себя, ну а если нет, то будь с ним счастлива.
смотря о чем.. . информация может быть полезной