Отношения

А если бывшая девушка звонит парню, стоит ли по этому поводу переживать????

переживать стоит. но истерики ему не надо закатывать. либо пусть при вас ей отпишется и запретит звонить, либо пусть это по телефону скажет. спокойно объясните ему что хотелось бы чтобы он больше уделял вам внимания а не ей. и что вам это не приятно и обидно. всё-таки вы для него центр вселенной и пусть его к вам тянет как на канатах, а не к ней. да и что даже если они друзья? она кто? родственница? сестра? мама? такие вот охрененные друзья всегда звонят не вовремя, причём умышленно-ночью, или когда вы только вернулись с работы и хочется покоя. взашей таких "подруг". просто надо сделать так чтобы отбить у желание с ней разговаривать вобще-заполните его досуг какими-то приятными для любимого вещами (футбол, стриптиз в вашем исполнении, да что угодно что он любит) . но сильно не навязывайтесь. без крайностей. или он говорит с этой, а вы его целуйте в этот момент и приласкайте, промурлыкайте что-нибудь ласковое на ушко. и ему уже не захочется говорить по телефону. либо кардинально-смените номер телефона. будьте спокойны, тверды и уверенны в себе. чем спокойнее вы, тем больше её это из колеи выбьет. и пусть звонит-он то с вами а не с ней! и пусть захлебнётся она своей желчью!!!!
***чёткая Девушка***
Лучший ответ
Ага, она его по любому решила вернуть. Вон пол ответов таких
раз звонит значит чето хочет от него
Миша Назаров
Это тревожный сигнал. Знаю по себе. Бывших много.
Алексей Ройба
конечно стоит! я своему запретила общаться даже с обычными подругами детства, а здесь ещё и звонит бывшая! я думаю просто так она бы не звонила...
Denis Yakimenko
Полюбому надо, пусть он прекратит с ней общаться....
Стоит!
Bislan Shishhov
Переживать не стоит. Может они просто остались хорошими друзьями и все. Но его спрашивай зачем тебе она звонит. Как говориться доверяй но проверяй. ))) Все будет хорошо! Не переживай. Удачи! У меня такая ж фигня)