О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . им просто не до нас.
Это я к тому, что если бы у нее на личном фронте было бы все замечательно, врятли она стала бы звонить своему бывшему и все такое.
Всетаки в любой ситуации хочется найти понимание или тех, кто находится в похожей ситуации, а если за плечами куча отношений, то человек просто не может быть совершенно чужим для тебя, соответственно с таким человеком проще поговорить, может излить душу. Ну и свойства памяти таковы, что она помнит только самые лучше моменты, особенно сразу после расставания тебе хочется вернуть человека, ты просто забыл о тех проблемах, которые заставили вас разойтись.
Отношения
Бывшая девушка моего парня звонит ему и спрашивает как у него на личном, помнит ли он ее. Зачем она ему звонит?
Раз звонит, значит ему это нравится: ) В противном случае, он просто не отвечал бы, либо сменил номер: ) Нужно спрашивать ни зачем она ему звонит, а поинтересоваться, почему он с ней общается:)
Если Вас это очень волнует, поговорите с парнем и выскажите свое недовольство и способы решения проблемы.
вернуть хочет
Потому что он бабник, а вы две - его бывшие, текущие, и настоящие. Вы ему и звоните все.
Попросите его, чтоб он сказал ей о Вас. Возможно она ничего не знает про Ваше существование. Если у Вас есть желание, чтоб её порвало от "злости и зависти" , то это Вас очень сильно характеризует. Не стоит слушать таких советов, но и терпеть тоже не стоит. Во всём должна быть гармония)
Один из рецептов отучения от подобного: Поймайте момент разговора и параллельно сделайте своему парню приятное. С соответствующим звуковым фоном. Пусть её порвёт от зависти и злости.
Обычно бывших помнят так просто... Как былое, как проведенное время, может быть даже приятное, но не более того. Она звонит, чтоб тебе было неприятно. А может быть потому, что у самой не сложилось ничего хорошего. Разные варианты могут быть. Как он к тебе? Хорошо? Значит не обращай внимания. А парню своему так осторожно скажи, что тебе это неприятно.
пытается вернуть его