Отношения
Поддерживаете ли вы отношения с бывшими девушками своего парня?
И как вы относитесь к тому,что вашь молодой человек общаеться с бывшими и при вас по телефону?
жуткий вопрос.. . вот все понимаю, а как про это узнаю- как нож в сердце и так обидно становиться, больно и неприятно.
мне интересно, а как бы МЧ отнесся к такой же ситуации? и почему-то им "не поют песен про доверие - основа основ.. ". просто сказал что придумал и все! А девушка должна всегда думать что она говорит, каким тоном и в какой момент, а то не дай Бог еще все перевернется так, что она и виновата останется, что МЧ пообщается по телефону со своей бывшей... .
Ведь дело то тут не в доверии, за своего любимого кому угодно можно "личико попортить", бывшие, они ведь такие гадкие бывают, миленькие простые такие.. . а только МЧ разомлел, и сразу в пастель тащат.. . а потом "бес попутал... прости-извини... " бывшие на то и Бывщие, что они уже должны остаться далеко в прошлом и жить своей жизнью, а не заглядывать в чужую!
Поддерживаю. Они мне-не враги. И пусть общается. Доверие-основа хороших отношений. А вот ревность и запреты заставит его оглянуться на бывших. да и будущих...
Вообще я сама такого не люблю и общаться с ними желания нет!
Но, если молодому человеку это может приятно ну по старой дружбе и это простые дружеские отношения, общение то тогда могу принять. Если это бывает иногда так, пообщаются. Но все же вы знаете в душе бы все равно екало от этого, так что по возможности лучше без этих отношений с этими бывшими!
лишнее всё это.
а если он при вас общается с "бывшей" по телефону.... бывшая ли она?
А может их ещё в ресторан пригласить и с собой спать уложить? А то что общается_пускай, конечно когда в моём присутствии не очень приятно, но по крайней мере я знаю о чём.