Нанять килера)))))) )
А если серьёзно - то НИКАК! Либо ваш парень поглощён мыслями только о вас, потому что любит вас. Либо он будет о бывшей думать и ещё о многих других потенциальных))) )
Искренне желаю вам построить вашу любовь на ДОВЕРИИ!! !
Почувствуйте разницу!
Отношения
Как избавиться от бывшей девушки своего парня если она его всё ещё любит?
Так это не Вы, а Ваш парень пусть позаботиться, как от нее избавиться!
Во-первых не паниковать и постараться понять что все дело в нем самом. Как он захочет так и будет. Стань для парня лучшей из лучших не так уж и просто, но возможно. Нужно стать для него №1 и никак иначе. Это взять за правило и следовать ему всегда-всегда! С девушкой этой ограничить контакт до минимума, но всячески препятствовать их контактам, причем как подскажет фантазия, но только без нервов и криков. Твоя цель в отношениях с этим парнем какая? Быть с ним и чтобы он был с тобой, неся тебя на ладошках? Так что мы медлим вперед! ? Когда они расстались они сделали свой выбор, так при чем тут ты? Удачи!
хм.. . а зачем тогда от него избавляться?? ? если любит??
Ей видимо нужно время что бы осознать что она "БЫВШАЯ" но вы в этой ситуации лучше не принимайте никакого участия! Он должен сам разобраться!
никак!! ! и лучше не пытайтесь!! ! Нужно быть выше этого!! ! Ваш парень сам во всем разберется - любите его и все!!; -)